Салон рядом с домом. Но есть огромные минусы : Менял в этом салоне сим карту на новую мне сказали что она заработает через 15 минут и когда прошли 15 минут я её вставляю в телефон а она так и не работает и старая сим карта тоже. И я звоню оператору мегафон через другого провайдера. Оператор сам не чего не знает и говорит я составлю заявку ждите 1 день сим карта новая должна заработать. Прошел этот 1 день сим карта так и не заработала и старая тоже. Мне пришлось идти другой салон по адресу Ленинградский проспект д 123 Альтаир и там наконец-то сим карту изменили и она заработала. И ещё брал в этом салоне сим карту с новым номером и консультант место 1 сим карты сделал 2 я узнал про эту 2 сим карту тогда пришла мне смс что у меня задолженность но лицевому счёту звоню оператору и они называют номер который я вообще не знаю и который я не заказывал и не покупал.И сам провайдер Мегафон г постоянно списывают деньги с баланса телефона.
Обслуживание клиентов долгое ждал в этом офисе час чтоб меня обслужили и так и ушёл домой не решенной проблемой но банкоматы этом офисе нормальные рядом с домом любой момент можно положить деньги.
Хороший салон связи я ходил покупать сим карту этот салон девушка оператор все объясняла хорошо. И связь ловит везде. Но сам провайдер Мегафон 💩 потому что постоянно списывают деньги с баланса телефона.