Добрый день.
Какое-то время назад посещал Ваш славный город. И в том числе этот ювелирный магазин.
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Светлане, если правильно запомнил фамилию Абрамова. Приятная, голубоглазая, не высокого роста, если вдруг неправильно написал фамилию.
Помогла подобрать обручальное кольцо, для моей избранницы. Не только услышала, но выслушала все мои пожелания и все мои «тараканы» на этот счет. Ответила на все мои вопроса и помогла сделать наиболее правильный выбор!
Огромное спасибо Вам, за все то время что вы мне смогли уделить!
Прошу у руководства выразить благодарность данному сотруднику, за его профессионализм и квалификацию. По больше бы таких людей, которые знают свое дело и любят его!
Рs Мне на предложение ответили да и носят кольцо не снимая!))
С уважением Денис Голубович, Санкт-Петербург.
Кухня: Типично совковая, с трудом дотягивает до 3-! Принесли уже остывшее!
Оливье с семгой, были как из морозилке, сильно холодное! А драники, это были не драники, а скорее оладушки с картофелем. Только настойка местного производства была хорошей.
Обслуживание: Постоянно, чуть ли не заглядывая в рот, смотрели доели или нет. Слишком навязчивый официант. Из-за этого не получалось полноценно отдохнуть и насладиться едой!
Когда доели, смотрели с таким взглядом, что в нем читалось «долголетия вы ещё будите тут сидеть, вы же уже доели?!». При этом столов свободных было ещё полно!
Обстановка: пожалуй единственное за что можно поставить 4+ или даже скорее 5-
Много ординальных, советских вещей и интересное распределение по залам.
Резюме: Очень антуражное место.
Кухню не советую ни кому, вообще!!!!!
Плохо ночью было как мне так и супруге, в тот день мы ели только там.
Цена завышена, не соответствует качеству совсем!