Зашли купить пару бутылочек пива и бутылочку коньяка. Завтра нужно было уезжать, попросили пустую коробку.
В ответ продавцы с ухмыльной улыбкой сказали, что коробки у них н а вес золота...
Хотя на полу у кассы стояли 3 коробки, в которых было ровно по 1 бутылки, на просьбу возможного освобождения коробки, было хамски отказано.
Понятно, что по ценам магазин рулит, но мы с Челябинска, знаем этот магазин и обслуживание в нем с лучшей стороны.
Находясь на отдыхе не хотелось портить себе настроение, но в целом персонал (не беря во внимание ситуацию с коробкой даже) вызвал отрицательные эмоции.
На Рено Аркану меняла масло в этой конторе в ноябре. Ребята работают чётко, записалась предварительно, буквально через полчаса все было сделано. Всем рекомендую, следующую замену буду производить только здесь