Ну не знаю кому как. Мне понравилось. Сложилось впечатление, что я попал на рынок советских времен) мило и улыбает. Цены демократичные, может и самые в городе, ну для меня))). Можно поторговаться. Отдельный привет продавцу с табличками "Голубейка" и "Кружовник". 👍🤣
Все как всегда в ФиксПрайсах. Грязно. Разбросано. Поломаные, разбитые, порваные товары. Ценник не везде, или не соответствует. Правду найти невозможно. На кассе, перед продажей кассир озвучивает цены, вопрошая согласие на покупку, что очень сильно замедляет все
Ничего хорошего говорить не буду. Потому что нечего сказать. Грязно. Про товарное соседство вообще не слышали. Стойкий запах табака. Сложилось такое впечатление, что или клиенты или продавцы курят прямо в торговом зале
Хорошее заведение для кратковременного посещения. Чисто и ухожено. Чичтейшие туалеты по всей территории!!!! Бес-плат-ные!!! Отдельный респект садовниками. Но минус руководству в том, что закрытый бассейн, хамам и сауна закрыты на ремонт. Постоянно бываю тут. Летом нет свободных мест. А зимой практически нет посетителей. Глупо закрывать павильон, когда спрос клиентский максимальный.
Раз уж появилось это заведение, поставлю отлично,хотя эта заслуга принадлежит только одному человеку - Галине Владимировне, которая сейчас там одна за всех. И официанты и бармена вроде стараются, но все молодые и новые - поэтому качество обслуживания желает лучшего. Руководство бы пощедрее с ЗП было б, я думаю и все станет норм. А так: чисто, ухожено. Но из меню постоянно чего-то нет. Купите, пожалуйста, картошки для фри))).
Кушал в заведении. Качество питания ну как во всей сети. А вот ТУПЕЖКА персонала превзошла все мои ожидания! Такой НЕ организованной работы я не встречал ВООБЩЕ нигде. Реально. Бегают толкаются. Они не понимают, кто на первых блюдах, кто на вторых, кто на кассе, кто приносит мармиды. Люди очень долго стоят в очереди.
Не перестаю удивляться: у меня сложилось такое впечатление, что данны банк строит свои теминальные зоны доя людей без определённого места дитнльствм и справления ими в этих зонах естественных надобностей. Ужасно воняет и постоянно тусуются алкаши и бомжи
Что можно сказать о забегаловке поидорожном мотеле для удовлетворения физиологических потребностей: сон и секс. В ресторане выбора нет. Даже элементарно - напитков. Продавца постоянно приходится искать (был не один раз). Единица. Руководитель - наведите чистоту и купите воды для продажи. Лето ведь, жарко.
Эта оценка принадлежит менеджеру зала! Заходил недавно купить мышку доя компьютера. Никогда бы не подумал, что можно столько знать и рассказать другим об этом манипуляторы! Больше бы таких профессионалов. Рекомендую.