Очень уютный отель в котором чисто и гостеприимно. Прекрасный, внимательный персонал и администрация, которая явно очень хочет сделать гостям хорошо во всём. И им это прекрасно удаётся. Спасибо за ваше радушие. Также в отеле расположен, вероятно, лучший ресторан Мышкина - "Мышеловка" с русской кухней, которая ко всему еще и прекрасно приготовлена. Широкий выбор наливок и настоек. Рекомендую от души! Игристое к завтраку)))
Stories
August 2023 •
5
Очень вкусное заведение. Пицца великолепна и тестом и наполнением! Том Ям также приятно удивил. Интерьер очарователен. Официанты приветливы. Очарование Италии на лазурном побережье реки Протвы)))) Рекомендую настоятельно всё. 02.08.23 зашли сюда уже в третий раз. Ни одного "прокола" ни в сервисе, ни в меню. Нереально вкусно. Удивление. На фото - салат "Морской бриз"
Romashki Estate
April 2023 •
5
Очень симпатичное место, приятные люди в офисе продаж. Уютно и просторно одновременно
Meat & Fish
April 2023 •
5
Вкусно! Даже сложные блюда. Дороговато, для "рядом с Патриками", наверное, ОК)))) Сервис на высоте! Спасибо!
Metkiy
April 2023 •
5
Отличная атмосфера. Парковка. Рядом метро. Места для стрельбы всем хватает. Видел, как люди приходят компаниями - корпоративы, практически))) Тепло зимой. Тренер - отличный!!! Атмосфера очень уютная, почти семейная.
Administratsiya Naro-Fominskogo rayona
June 2021 •
2
Прием, как говорят по телефону, СТРОГО по расписанию, т.е. 2 дня в неделю в общей сложности около 8 часов. При этом, при посещении в указанное время пришлось прождать около получаса у закрытой двери. Т.е. строгость приема работает только в сторону населения, как я понимаю. Прошу руководство разобраться в ситуации. Необходимо обеспечить присутствие сотрудника приемной в часы приема населения на рабочем месте. Или сделать приемным всё рабочее время Комитета