Очень приличный отель, прекрасный и очень обходительный персонал, вкусные завтраки. Обязательно посетим снова, рекомендем.
Проживали с 01.08.2024 по 02.08.2024 в 206 номере.
Стенда для балансировки колёс мотоцикла нет и об этом Вас не предупредят, балансировка ручная, сотрудник в общении "токсичен".
Остался неприятный осадок от посещения. Мы поехали туда по рекомендации. Сам я этот сервис рекомендовать не стану и больше туда не поеду.
Прекрасный мотогипермаркет!!!
Персонал очень квалифицированный и всегда проявляет участия и помощь в подборе необходимого Вам инвентаря, аксессуаров и экипировки.
Чистый и очень уютный отель. Персонал приветливый и очень обходительный. Номер просторный и тёплый! Завтрак входящий в стоимость организован как шведский стол, выбор большой есть даже вино🤘😎
Хороший светлый и чистый магазин, выбор большой товар хоро ший. Персонал вежливый. Есть кассы самообслуживания четыре штуки. Хол просторный есть кофе автомат, можно погреться в холодную погоду.
Прекрасно изготовленные регистрационные номерные знаки, сезон отходил, а он как новый. Отлично читается голограмма RUS. Внешний вид мотоцикла с маленьким регистрационным знаком намного козырнее 😎