Ужасное качество цветов и обслуживание менеджеров, заказал букет эквадорских роз с французским оформлением, в итоге по факту оказались маленькие полузасохшие бутоны, которые загнулись за 1 день при качественным уходе. Сами цветы изначально были несвежими, маленькими, хотя заявлялись как самые крупные. При обращении к менеджеру для решения данного вопроса было недвусмысленно сказано, что сам дурак, надо было смотреть, что берешь. Однако качество цветов смогли определить только после вскрытия упаковки. В итоге испорченное настроение, день и отвратительное впечатление от данного магазина: начиная от флористов, заканчивая некомпетентным менеджером!
Ужасный центр, нужно было распечатать большое количество страниц, продавец сначала сказал 3р за штуку, затем после печати 4р, и разница в цене получилась более 100 рублей. В соседнем ларьке печать по 3, не поленитесь, пройдите пару метров!Качество фото на документы ужасное, на смартфон фото лучше получаются, если вам действительно нужны данные услуги, за этим сюда лучше не обращаться!!!
Ужасный банк, после простоя 40 минут в очереди отказали в обмене валюты из-за того, что купюра якобы имеет следы старости, хотя она была получена на днях в банке денежным переводом и была в идеальном состоянии! абсолютно некомпетентные сотрудники отправили меня в Сбер,типо может там поменяют! обходите этот банк стороной! хоть и ненавижу сбербанк, но там ее приняли без всяких проблем!