SC
7
0
subscribers
0
subscriptions
93.2K
views
Reviews
12
Photos
Ресторан по-домашнему
Saint Petersburg • Restaurant
Save
September 2024
Любимое место в SENO. Всегда вкусно, и что важно в рамках здорового питания
Хачапури и вино
Saint Petersburg • Cafe
Save
July 2024
Не ресторан, конечно, кафешка. Бизнес-ланч отвратительный, уровень дешевой столовой. В кафе пахнет мокрой тряпкой.
Khleb Nasuschniy
Moscow • Cafe
Save
July 2024
Здесь обманывают в чеке. Это называется воровство
Na Parah
Saint Petersburg • Cafe
Save
June 2024
В блюдах много жира
Rosi
Saint Petersburg • Clothing store
Save
June 2024
Отличные модели одежды, качество по доступным ценам
Kristof
Saint Petersburg • Cafe
Save
June 2024
В течение многих лет являюсь гостем ресторана. И к сожалению последнее время наблюдаю, как он тихо умирает. Уставшая обивка с пятнами и волосами , заляпанные карты меню... Блюда по факту сырые: недоготовленная куриная голень, неразваренный рис в ризотто (и да, я понимаю, что такое альденте и су-вид). Повар не стесняется на открытой кухне матом отвечать на критику гостя к приготовленному блюду. Цены на уровне ресторанов с более высоким качеством. Ещё можно сюда прийти насладиться кофе и некоторыми десертами.
Prioritet
Saint Petersburg • Home care
Save
November 2023
Я хочу поблагодарить врачей бригады скорой помощи Приоритет за высокий профессионализм и уверенность! Быстро и грамотно действуя, сняли симптомы острой аллергической реакции. Прекрасно быть здоровой, прекрасно что можно положиться на профессионалов своего дела
Joly Woo
Saint Petersburg • Cafe
Save
October 2023
Еда не вкусная, без паназиатских специй, без вкуса. Например, вок том ям: вместо соуса кетчуп хайнс, его отличает уксус, никакого вкуса лемонграсса, нет остроты. Спринг роллы тоже никакие. В общем, есть куда стремиться повара этого заведения
Frank by Basta
Esto-Sadok Village • Restaurant
Save
July 2023
Для меня это лучший в своей ценовой категории ресторан в Красной Поляне. За время отдыха были во многих, но этот покорил. Конечно, ребра - the Best, но и суп томатный, салаты очень достойные. Чаи и коктейли вкусные. Спасибо персоналу. Атмосфера лёгкая и дружественная. Придём в гости, когда в следующий раз будем в КП.