Очень понравилась работа мастера - Лидия) Делала нанесение пигмента в области бровей в салоне на Арбатской. Лидия словно прочитала мои мысли и точно подобрала форму и цвет согласно описанию и запросу. Мы согласовали макет и мне нанесли пигмент. Процедура действительно абсолютно безболезненная, все выполняется максимально деликатно и аккуратно.
Пространство и кабинет очень чистые. Однозначное соответствие цена-качество по всем параметрам.
Результат сразу после нанесения безумно порадовал)) внешне никаких явных следов выполнения данной техники, если только вглядываться, сразу можно идти в люди))
Форма и распределение пигмента, как и его оттенок, выглядят очень достойно и естественно)
Также выдали памятку и подробно объяснили как ухаживать за бровями после процедуры) Ожидаю финальный результат после заживления) Спасибо!
Отличный выбор стильных шариков! Приятные цвета и хорошие цены! Можно собрать для любого повода. Заказала за один день до мероприятия. Оперативно и качественно выполнили заказ. Доставили ко времени до двери. Большое спасибо!)) Рекомендую!
Вкусное и уютное место на ВДНХ.
Но оооочень медленное обслуживание от заказа, до подачи блюд 🥲 Если вы располагаете временем и терпением, то стоит посетить. Пишу данный отзыв, так как заметила такую особенность как после открытия , так и в этом году.
В остальном очень нравится данное заведение. Интерьер, блюда, расположение все отлично.
Хороший салон красоты. Приятное соотношение цены и качества по уходу за ногтями, другие процедуры не посещала. Но как и в любом сетевом салоне важно найти своего мастера 🙂 Мастерами Ксенией и Дарьей очень довольна. Сам салон также уютный и чистый, есть места для маникюра в общем зале, также есть два рабочих места в отдельной комнате. Особенно радуют авторские напитки ☺️но записываться лучше заранее))
Хорошая клиника, к сожалению, есть свои недостатки. Ранее посещали данное место с собакой как в экстренных случаях, так и специалистов узкого профиля. Также недавно за экстренной помощью обратились мои родители с котом. Заметила одну особенность, которая не очень радует в последнее время в центре такого уровня : независимо от очереди можно ожидать терапевта часами будь то экстренный случай или плановый визит без записи. Записаться к специалисту на ближайший день-два практически невозможно:(( хотя полгода назад было иначе, возможно место стало очень популярным или увеличилось кол-во жителей с питомцами вокруг. Но думаю лучше пересмотреть расписание/штат для помощи без записи.