Благодарна брокеру Илье из Лето за внимательный и профессиональный подход. Очень его рекомендую. Помогал с бумагами до самой регистрации. Искал квартиру очень тщательно, всегда был на связи, четко отвечал на все вопросы. Рада, что помогал именно он.
Советую присмотреться именно к Альфастрах, если речь идет об ОСАГО. Оформляла первый раз ОСАГО именно в этой страховой компании и мне очень понравилось. Очередей нет. Сам процесс оформления бумаг занимает минимум времени. Человек сидит у них очень подкован, на все вопросы отвечает без этого их жаргона - все понятно
В Альфастрах оформляла полис КАСКО. Есть очень выгодные полисы у страховой именно по этому направлению. Мне понравилось КАСКО в 10-ку, с фиксированной суммой 990. Есть там свои нюансы, правда, кредитные автомобили, например, туда не берут, а так сравнительно недорого и охватывают все нужное
Двери отличные. Собственное производство!!!! раньше даже не знала, что в Питере двери делают, да еще какие! Стильные и эстетичные! Еще большим открытием стали ручки с магнитными замками. Такая точно не сломается))) Молодцы! в ногу со временем!