Наталья Куликовская
4
0
subscribers
0
subscriptions
176.3K
views
Reviews
4
Photos
Sauna na sosnovke
December 2023 •
5
Save
Всё, что нужно, есть: парковка, бассейн, бильярд, караоке, шашлык пожарить, на улице посидеть, в помещении посидеть. Часто ходим туда большими компаниями по праздничному поводу. Найти только сложно адрес, если впервые едете.
Grinvich
November 2023 •
5
Save
Интересный ТЦ, мы удачно попали. Наверху большая зона фудкорта, а посредине сцена. Мы как раз в пятницу пришли, там был концерт. Не знаю, как в будние дни.
Sibir
November 2023 •
5
Save
Очень внимательный и отзывчивый персонал в гостинице и в ресторане, спасибо вам! Гостиница маленькая, скромная, но не замученная. Кормят вкусно. Удобный выход вниз, в сауну.
Башня Исеть
November 2023 •
4
Save
Почитали краткое описание достопримечательностей Екатеринбурга. Думали, что это смотровая башня, и можно с высоты посмотреть на город, поужинать на одном из верхних этажей, прокатиться на супер скоростном лифте и т.д.. Но туда не пускают, это жилые апартаменты :( На 2 этаже есть ресторан. Очень жаль. Достопримечательность есть, а толку от неё нет.