Возможно, с виду и не казистый киоск. Но, ребята!!! Какая же здесь вкусная шаурма. Я часто бываю по работе в Валдае и всегда беру шаурму, ещё и сыну покупаю домой. Лаваш хрустящий, тонкий, не резиновый. Можно и домой купить отдельно лаваш. Начинка шаурмы сочная, без этой капусты-наполнителя, что важно! Сотрудники очень вежливые, приветливые. И постоянные! Я их знаю уже несколько лет.
Вообщем, дорогие гости Валдая! Заезжайте перекусить вкусной шаурмой в "Шаверму на пьяной площади".
И да, возможно заказать заранее по телефону. Но приготовление заказа быстро. 8 минут посидеть в машине или походить по площади.
Подъезд удобный. На этом всё. Зашли в столовую покушать. Тётки, иначе не скажешь, не приветливые. В зале не чисто, уныло. Еда вся заветренная. Туалета нет. Не посещайте столовую!!!
Очень хорошая точка. Заказы выдают чуть ли не сразу! Персонал очень приветливый, вежливый. Девушка, сотрудник Мадина, такая умница.
Вообщем, отвечает своему названию. Спасибо!