Отдыхали семьёй с18.04.25-20.04.25 и с котиком.Были очень впечатлены оснащением домика техникой,и разными приятными мелочами. Чистое постельное бельё, очень удобные матрасы,теплые одеяла, дали возможность выспаться. Наличие всего необходимого на кухне. Есть всё,до мелочей. Очень комфортно себя ощущаешь. В доме приятный запах,благодаря расставленным благовониям,чай с травами,банные принадлежности тоже с ароматами трав,такое ощущение,что ты вдыхаешь воздух наполненный травяными ароматами. Получили полный релакс,отдохнули от шума и суеты. Погода была прекрасная. Надеюсь в дальнейшем ещё появится дизайнерский ландшафт вокруг домиков . Мы были когда трава ещё не совсем выросла и деревья ещё не зазеленели,летом вероятно выглядит немного иначе. Рекомендую к посещению. Есть чем заняться,даже просто прогуляться до озера,и по округе. Надеюсь ,что ещё посетим это понравившееся место. Дальнейшего процветания вам!!!!
Были 07.11.2024г. отмечали юбилей 85 лет семьей.В целом всё понравилось. Вкусная еда,вино.Приятное обслуживание официантки.Но есть небольшие недочёты о которых хотелось написать для улучшения качества обслуживания. Нас посадили за столик с деревянными спинками. Для нас это было нормально,но вот для бабушки тяжеловато. Можно было расположить нас на мягком диване,так как места были свободные. И при вручении подарка от ресторана,что очень тронуло бабушку,нужно было убрать со стола пустую посуду,так как на фото это выглядит не эстетично. Надеюсь при следующем посещении,мы встретим отличное гостеприимство.
Понравилось,что можно было взять питомца с собой. Рядом озеро с песчаным берегом ,в котором можно искупаться. В домиках после эксплуатации,есть моменты которые уже нужно обновлять либо ремонтировать.В целом отдохнуть в тишине от города на природе понравилось.