После реставрации это здание просто жемчужина нашего проспекта! Особенно хочется отметить внутренний двор, где лестницы в подвальные и технические помещения так красивы и уютны, что оттуда не хочется уходить! Всереставрационные работы проведены бережно с любовью и вкусом. Спасибо огромное
Не сомневаюсь, что выпечка божественна, судя по популярности . Хочется отметить замечательный дизайн помещения, делающий это место атмосферным и уютным!
Уютнейший парк с вековыми деревьями.Живое, бьющееся сердце нашего города! Очень надеюсь, что администрация найдет возможность отреставрировать памятник архитектуры -беседку бильярдного клуба,не дожидаясь ее разрушения!Ее помнит не одно поколение владикавказцев. Она жемчужина и достопримечательность. Реставрация дело дорогостоящее, но не дороже,, сухого фонтана,,.который проработал сезон.
Очень надеюсь, что это станет такой же радостью, как снос многоэтажного монстра на месте детского пруда. А это была реальная радость, мы считали каждый убраный этаж!!!
Верится, что наш прекрасный город будет центром притяжения для ценителей архитектурной гармонии и стиля