Всё очень понравилось, обслуживание супер, еда вкусная, уютно, комфортно, музыка приятная. Мясо приготовлено на высоком уровне, а перечный соус был очень в тему к стейку. Р екомендую!
Приехали за заказом на Митинский радиорынок в магазин Boogie shop. К нашему удивлению, мы получили не только заказ, но и интерсный рассказ на тему новых девайсов. Продавец магазина оказался очень компетентным в этом вопросе и дал нужный совет. Спасибо! Мы обязательно вернёмся😎
Были проездом в Ростове- на - Дону, остановились на улице Серафимовича 37 (Хостел «Республика»). После тяжёлой и долгой дороги решили выпить по бокалу пива. Неожиданно увидели вывеску pub DeD. Нас встретили милая официантка Галина и бармен Станислав. Ознакомившись с меню решили попробовать фирменное пиво DeD, а моя спутница заинтересовалась ореховым стаутом Salden’s. Все напитки были на высоком уровне!!!
Из еды заказали салат Романо с цыплёнком в соусе Цезарь, креветки Северные отварные.
Но, особое впечатление произвёл Борщ и его подача. Борщ - это традиционно русское блюдо, и, именно, в этом заведении он по настоящему Русский и Настоящий, как в детстве.
Будете в Ростове - заходите в pub DeD на улице Серафимовича, 44.