Жили на 2 этаже из плюсов столики на втором этаже,кухня не большая но есть на этом плюсы закончились,номера грязные под кроватью не вытирается, пыль практически везде во всем номере,убирают очень плохо в ванных комнатах плесень воняет сыростью и в номере.Под окнами постоянно качают шины уазикам ремонтируют стучат если вы решите поспать придя после моря то врятли у вас это получится. Под окнами у вас будет и автомойка и шиномонтаж и СТО.
Вчера посетили данное заведение пиво невкусное что за 175 рублей что за 295 рублей от слова совсем салат с тунцом нисуаз принесли один с браком яйцо пашот не получилось,ожидание заказов довольно таки долгое тар тар из говядины мясо слабо замаринованное либо вообще не маринованное нарезка неправильная торт наполеон как будто где то в маке купили и продают невкусный. Откуда такой высокий рейтинг неизвестно данное заведение можно оценивать на 3 твердую.
Классное обслуживание хорошо приготовили блюда на северном пинта испортилась на Ворошиловском как будто в другом месте побывала так как раньше была на северном