Постоянно слежу на афишей мероприятий: разнообразно, выглядит очень привлекательно, но почти на всё очень кусачие цены для меня 💔
Недавно проходила ярмарка со свободным входом - посетили с другом. Сама ярмарка небольшая, но милая. Прикупили красивостей.
В заведении потрясающий интерьер, очень вдохновляет. А вот кофе, к сожалению, оказался не очень.
Интерьер отличный, а большинство столиков при этом неуютные. И настолько маленькие, что еда на двоих не умещается: 2 горячих, чай, закуска, а вот тарелку с десертом уже класть некуда... Официанту на это кстати всё равно, стоит и смотрит, как мы играем в шашки, чтобы было куда тарелку поставить.
Обслуживание в целом никакое, уровня забегаловки. И это было бы нормально, если бы ценник тоже был как в забегаловке.
Чай очень вкусный, в красивой посуде.
Еда - не примечательная и дорогая. Свою порцию не доела.
Итог: дешевле и не менее вкусно (даже вкуснее) можно поесть в китайской столовке дальше по Сони Кривой.
В данное заведение стоит сходить за красивыми фотками и попить чай, не более...
Но может дам второй шанс меню!
Спасибо салону "Клеопатра" за чуткое отношение и качественный сервис.
Лариса Анатольевна - профессионал своего дела. Ни одного лишнего движения, рекомендации, чуткое отношение. Помогла справиться с волнением перед процедурой.
В салоне чисто и приятно, сотрудники приветливые. Предложили чай/воду, пока готовился кабинет.
Процедура прошла быстро. Боялась, что будет больно, и очень рада, что больно не было)) И даже дискомфортные ощущения быстро прошли.
Приду ещё!