Хороший отель, прекрасное обслуживание, вкусная еда на завтрак, номера новые и чистые, есть все необходимое. Приветливый персонал. Отличный спа-комплекс и тренажёрный зал. Уборку номеров оценить не могу, так как мы от неё отказались, потому что оставались всего не 2 ночи
29 января отмечали юбилей. На эту же дату администратор Гурген взял ещё один банкет. Ничего никому не сказав. Были в шоке и мы, и второй банкет. Мотивировал это тем, что мы договаривались на 50 гостей, а по факту было 30. Да, мы не договаривались на закрытие ресторана, но хотя бы предупредить и нас, и второй банкет было необходимо! Когда между нами и вторым банкетом начались разборки, Гурген просто спрятался и никак проблемы не решал. Более того, нашей ведущей он солгал и сказал, что у второго банкета всего «пара песен» и что мы им не помешаем. По итогу гости второго банкета не очень лестно отзывались о нашем мероприятии. Помимо Гургена на площадке была какая-то умственно-отсталая женщина, которая обматерила меня и нажала тревожную кнопку, на вызов приехала Росгвардейцы, покрутили ей пальцем у виска и уехали. Да, ресторан сделал нам «скидку» за доставленные неудобства, хотя я бы предпочла ни копейки не отдавать за банкет. Спасибо ресторану и лично Гургену за испорченное мероприятие.
Делала заказ на 6 марта. № заказа 16940 от 27.02.2021 г. Во-первых, мной была оплачена Доставка «точно ко времени». Курьер опоздал на полчаса. В субботу, когда особых пробок не было. Во-вторых, привезённые шары не соответствовали фотографии на сайте (конкретно набор «оскорбительных» шариков. На сайте фотографии стильных шариков с интересными и смешными высказываниями, мне же доставили колхозные шары с другим шрифтом и другими надписями - а это был решающий фактор при выборе конторы. Фото приложила). В-третьих, помимо того, что курьер опоздал на полчаса, он не мог разобраться куда ему ехать. И мы минут 10 выясняли как ему добраться. Хотя при заказе я конкретно указала адрес и номер строения. Не понимаю, почему нельзя было посмотреть маршрут заранее. В-четвёртых, при оплате на сайте картой не было указано, что это будет «перевод на счёт», а не обычная оплата, и таким образом, расплачиваясь с кредитки, с меня сняли комиссию как за обычный перевод. 5% от стоимости заказа. Заказ же был более чем на 6000 рублей. Про то, что мне пришлось самостоятельно звонить и уточнять статус заказа, даже в отельный пункт выделять не хочется.
Качество шаров - ок.