Хожу сюда, все нравится, но одна ситуация, конечно, вызвала противоречивые чувства.
Записываюсь по фитмосту. Была возможность записаться на 90 минут лимфодренажного массажа вечером (мастер Галина), что я и сделала. Однако, когда я пришла - мне было сказано, что произошла неприятная ситуация и записали меня неправильно - мастер может сделать только пятидесятиминутную процедуру (до этого про меня забыли минут на 15, администратору пришлось сходить к мастеру, чтобы напомнить обо мне), а потом мне надо будет записаться в другой день на сеанс тридцатиминутного массажа, и мне проведут полный сеанс (как должны были ранее сделать).
Вот это неприятно было.
Так же сегодня я уточнила - можно ли остаток времени потратить на другой массаж. Мне ответили, что нет. Так как мастера уже рассчитали за полный сеанс(!!!). Я не знаю, честно говоря, как быть, так как на лимфодренажный массаж подарили сертификат в другую студию.
Признаюсь - держит только тренер)
Тренажеры, которые починить не могут месяцами, создают гигантские очереди по вечерам. Меня прям это бесит)) я специально наблюдаю за одним из тренажеров - стоит поломанный уже 2 месяца, и руководству это нормально, видимо)
Очень Рада, что нашла именно эту вокальную студию❤️
Занимаюсь тут полгода - мне кажется, что определенный прогресс есть)
Даже в концерте уже успела поучаствовать - невероятно крутой челлендж🔥
Команда педагогов - настоящие профессионалы❤️ Вдохновляют и заряжают!
Отдельно хочу выделить Владу - это просто ванлав💔🔥
Хорошая студия в Мытищах)
Очень нравится тренер Ангелина, собственно за ней сюда пришла, чтобы танцевать латину))
Очень нравится, что появилось еще направление high heels с очень крутым тренером Катей!
И очень круто, что помимо основных занятий девочки организуют дополнительные активности - интенсивы, например. Это просто мега круто!
Пришла сюда ради тренера Екатерины. Она просто восторг как педагог и человек!
Студия сама так же очень понравилась - есть много разнообразных направлений на любой вкус:)
Это лучшая студия, в которой я была❤️🔥 Теперь всех подруг подбиваю тоже ходить сюда))
Сперва ходила через фитмост, но потом окончательно влюбилась и взяла два абонемента - на групповые и на персональные тренировки. Здесь есть и силовые (причем прокачка огненная), и растяжка, и танцы! Для любителей чего-то эдакого можно попробовать винную растяжку - такое вообще первый раз вижу где-либо))
Все девочки-тренера невероятно хорошие. Можно смело идти к любой на тренировку!
Совершенно не понравилось. Персонал ведет себя совершенно непрофессионально, хамовато. К тому же меняют правила в их сторону: по телефону за бронь назвали одну стоимость депозита, на месте уже все переиграли:))
Возможно в тот день, когда мы посещали сей бар, нам просто не повезло, но диджей... на дискотеке в школе и то было лучше.