Антон Вересов
10
1
subscriber
0
subscriptions
280.7K
views
Reviews
45
Photos
Копирка
Moscow • Copy center
Save
March 2025
Делал фото на права, большое спасибо Юле, все быстро и качественно!!!
Hinkalnaya
Moscow • Restaurant
Save
February 2025
Очень, вкусно. Были тут в воскресенье. Все очень понравилось. Внимательные официанты, вкусные хинкали, хачапури и чай !!!
Wash point
Moscow • Car wash
Save
February 2025
Живу рядом. Заезжаю 5 раз на мойку 24*7 Там полуживые мойщики сообщают что вот именно сейчас 25 час когда они уже не работают. Для понимания ни в обед в 14 не с утра в 10 не вечером в 18 там не помыться. Мне жаль хозяев бизнеса P.s. Шиномонтаж отличный на 5+
Shkafvparking. rf
Moscow • Shelving
Save
November 2024
Заказывал уже 2 шкафа, очень доволен. Оперативно все сделали, качество на высоте
Alfa-Car
Vladivostok • Car wash
Save
September 2024
Мне все понравилось. Ребята молодцы, машины чистые и ухоженные. Ни каких скрытых комиссий и попыток обмануть. Все как договаривались!!!
Street Beat
Moscow • Shoe store
Save
August 2024
Сам магазин как магазин хороший. Но вот доп. услуги в виде химчистки это кромешная тьма… Мало того что сроки были нарушены на 14 дней… Хочу напомнить это химчистка обуви, а не ее пошив заново!!! Так еще и сделано отвратно !!! Сначала думал заставить переделывать, но ждать еще 45 дней с непонятным результатом желания нет!!! Короче обувь покупайте, но химчистку точно не используйте !!!
Delo V Myase
Vladivostok • Restaurant
Save
August 2024
Место на 4.4 Не на 5, так как не сказать что очень вкусно в плане еды, настойки вообще лучше не брать. Интерьер прикольный, но очень душно
Bistro Singapura
Vladivostok • Cafe
Save
August 2024
Приятное место, хороший персонал. Очень вкусные димсамы с креветками
Primorsky Aquarium
Russkiy Village • Oceanarium
Save
August 2024
Действительно стоит посетить, но на территорию только пешком или через бесплатный автобус.
Маяк Басаргина
Vladivostok • Landmark, attraction
Save
August 2024
Маяк на территории режимного объекта, пройти, проехать нельзя (((