Ну что сказать овощи все время все гнилые тут же летают мухи и всё что угодно ..овощей мало , мандарины плесень апельсины плесень что в развес что в пакетах . На подложке огурцы и помидоры приносила лично неоднократно с плесенью . хлеб всё время старый и плесень так же присутствует . Товара мало ассортимент маленький . За товарным соседством никто не следит . Зато цены на продукты поднимаются каждый день .раз у вас магазин такого сигмента так сделайте тогда оценку своим продуктам и соответственную цену ..Просрочка есть .продукты с душком .самое интересное как летом хранится мясо и курица в пятерочке с освежителями воздуха прямо в холодильнике . Такого я ещё нигде не видела. В следующий раз буду снимать весь этот беспредел.и отсылать в роспотребнадзор . ещё момент лестница не удобная люди падают с нее ломают колени и ноги . Зимой гололёд . Ни песка ни соли ни чего .ну надо же было сделать такую лестницу что на нее даже ногу не поставить . Нога просто не помещается на вашу лестницу вот так люди ходят и запинаются и спотыкаются и падают . Это не лестница а черт знает что. Ни перилл нет ни чего . Район пенсионеры пожилые а у них аттракцион постоянно на вашей лестнице . Старые падают ,молодые спотыкаются .магазин на уровне светофора .просто мрак !
Мы ничего не придумываем всё по факту . В туалете вода везде, запах ,использованная бумага . Это первое далее ковры при входе отвратительные все спотыкаются об них . Далее сидели заказали картошку фри и наггетцы просидели около 50 минут я лично засекала время ,при том что это был вечер на кухне было около 6 человек или более .на кухне смех развлечения телефоны .На нас смотрели но заказ никто не отдавал . Мол типа сидят пусть ещё посидят .Это у вас просто филе курицы жарится 50 минут . Класно ! Хотели уходить тк было не дождаться свой заказ . В зале тоже было около 6 человек . И не понятно почему такая долгая отдача .больше не придём !!! Отношение к гостям хамское. !!! Для начала нужно уважению к людям научится а потом уже к плите вставать. !!!
Отвратительный салон нужно было покрасить голову к мероприятию пришла никто не встречает одна женщина с темным каре вообще на диване лежит вторая в очках буркнула что то в итоге никто не принял . Высокомерные бабки . Возомнив из себя не пойми что . Говорят про какие то клиентские базы .да у вас итак никого нет . Мол у нас свои базы а вы идите мы вас не примем . Знаете в таком случае закройте салон чтоб люди зря время не теряли на походы к вам. И напишите принимаем только по своим базам . Вообщем хабалки . Осадок не приятный . больше никогда не приду и никому никогда не посоветую данный салон .Уволить и набрать нормальный адекватный и добродушный персонал . А вам бабушки картошкой только торговать ! А не работать с людьми
Отдыхали в данном отеле 8 дней . Из минусов ремонта нет . Занавески висят как попало . Ванны нет . Туалета нормального нет . Кондиционер еле работает усталый и древний уже сильно . При жаре 40 в номере дышать не чем . Кровати так же как бревно спать не возможно . Еда на 4 . Размена денег в отеле нет .огромный минус Вай фая нет . Те есть но платный. Короче всё платно . Это огромный минус то что нет возможности связаться с домом .по приезду. Все отдыхающие говорят что это не нормально заселились и плати еще за интернет . И за всё плати . А как же всё включено . Почему я должна платить за интернет в отеле в котором я заселена . Беспредел конечно . В бассейне все занято турками русским нет возможности ни поплавать ни позагорать . Турки Кочуют от бассейна к столовой и обратно на бассейн. И так целыми днями . Они везде ими всё кишит и это огромный минус . Можно же было рассортировать как то отдельно русских и турков в разное время в разные отели а не все вместе как каша . Чтоб у нас была возможность и купаться и загорать отдельно так как нам хочется . Я же не ехала туда чтоб отдыхать с турками я за что платила чтоб отдохнуть так как мне хочется .Турки к еде относятся ужасно набирают ничего не едят и всё в помойку . А человек мокрый жарит готовит мокрый весь целыми днями на жаре.я видела как готовка идёт . Еще не понравилось что турки курят везде и за столом и при детях и на бассейне и везде для меня это было так дико . В отеле Организованность на нуле .короче Весь отпуск испорчен . Море да теплое соленое . Но на пляже так же всё занято турками . Они наглые сидят лежат курят и тд. Турки только и выживают за наш туризм . а ведут себя по отношению к нам очень нагло. Постоянно орущие пьяные люди под окнами . То пьянки то караоке до утра до дискотеки до утра . Покоя не было . А мы едем побыть в тишине купаться загорать отдохнуть . Нам своих Здесь дискотек и орущих по ночам хватает . Поеду ли снова теперь под вопросом . Хочется удобства тишины комфорта отдыха .В этом отеле я этого не нашла .