Открылось! Очень вкусная лазанья, большой выбор блюд. Очень красиво оформлен зал, около окон в пол уютно сидеть. Видно, правда, что сотрудники суетятся, не очень сработанно всё делают. Но это абсолютно понятно, ведь не так много времени с открытия прошло, не сработались может ещё пока, всё впереди. Всё отлично!
Табакерка обеспечила нас всем необходимым для покорения Коршаковой горы: едой, водой и салфетками. Также продавщица заботливо поделилась со мной пластырем, благодаря которому гору удалось покорить без боли в ноге. Спасибо ей!
Кофе очень вкусный! Брала раф с персиком и жасмином. Красивая подача. Разнообразное меню. Приятная в общении бариста, помогла с выбором кофе. Интерьер интересный, забавные обезьяны со светильниками и неоновый попугай на стекле) Уютно, по-свойски
Хорошие тарифы, удобная форма брони, милые птички) Сотрудники с готовностью отвечают на вопросы. На втором этаже уютно, много мест, где можно мягко посидеть, но единственный минус - душновато. А так хорошее место, не заметила даже, как час прошел)
Очень хорошее впечатление о месте! Пришла подшить шторы, хорошо проконсультировали по способу и длине. Сделали ровно в срок, заплатила недорого, работа качественная. Удобно, что можно без предоплаты
Это мне кажется лучший хостел во всем Екатеринбурге. Шикарный панорамный вид на город, местонахождение в центре, хорошие номера, шторки на кроватях висят, сауна отличная, кухня хорошая. Периодически проходят занятия по танцам, один раз попали, было весело. И очень красивый холл
Несмотря на относительно небольшой размер магазина, ассортимент товаров хороший! Продавец-консультант доброжелательный, помог с трудным выбором книг с ПДД, рассказав про свой опыт сдачи экзамена. Цены приятные)