Сергей
12
0
subscribers
0
subscriptions
400.1K
views
Reviews
50
Photos
Temple of All Religions
City of Kazan • Landmark, attraction
Save
April 2025
Место уникальное, авторы всего этого и исполнители - это два волшебника - художника, по другому не назовешь. Все сделали на пожертвование и даже не верилось, что это без поддержки государства и инвесторов. И духовное место и историческое.
Bitstop
Saint Petersburg • Auto glass
Save
April 2025
Из большого числа мастерских выбрал именно их, хорошее впечатление стало возникать в первые минуты общения. Все хорошо объяснили и предложили нужное стекло, при чем дали предложение на разных производителей и с разными ценами на выбор. Я выбрал подороже, но с расширенной гарантией. Не буду указывать производителя, чтобы не подумали, что я рекламирую. И главное, что люди очень добродушные, хороший был опыт общения.
Kostas
Saint Petersburg • Hotel
Save
March 2025
Все очень достойно, и номера и завтраки и оформление гостиницы во всем приятно глазу.
Old Ladoga Holy Dormition Monastery
selo Staraya Ladoga • Monastery, convent, abbey
Save
March 2025
Классическое намоленное место, удивился что здесь есть мощи Николая чудотворца, очень хороший дом паломников, благотворный храм
Grably
Moscow • Restaurant
Save
March 2025
Персонал плохо говорит по-русски, ну еда как еда ничего особенного, но по цене красной икры и трюфелей
Ladoga Home - Forest
posyolok Priladozhskoye • Tourist camp
Save
February 2025
Место тихое, вокруг хвойные леса, домик добротный, хорошо оформленный, вот только кровать слабовата, территория опрятная и хозяйки заботливые, Евдокия и Айлэн, да, и баня очень достойная.
Medicentr
Saint Petersburg • Injury care center
Save
January 2025
Не реально дозвониться, чтобы записаться.
Строймаркет
derevnya Luppolovo • Plumbing shop
Save
July 2024
Очень приятный и вежливый персонал
Misha loves
Pskov • Cafe
Save
June 2024
Вкусно, недорого, уютно.
Kompleks otdyha Sem' Ozer
Polyanskoye selskoye poseleniye • Resort
Save
June 2024
Отмечали "Серебряную свадьбу" – Семь Озер превосходно вписалась в наш праздник, гостям очень понравилась территория, как будто попали в Карелию. Кухня стала готовить бесподобно, особенно понравился судак и креветки. А завтраки сейчас выше всех похвал. Персонал вежливый и отзывчивый, особенно хочу поблагодарить Ульяну, которая с самого начала помогала во всем, решала возникающие у нас проблемы. В итоге все остались очень довольны и рады, что выбрали именно это место.