Ввшел на вокзал и сложилось впечатление, что вокзал попал под бомбёжку, вышел на привокзальную "площадь" емли можно так назвать пятачок перед этим заведением. И оказалось что "разбомбили" ещё этот пятачок.
Прокатившись на такси по городу я втретий раз убедился, что город весь разбит, начиная от дорог и тротуаров, заканчивая зданиями. 🫣
Номера маленькие. Уборка номеров производится "спустя рукава".
Персонал было бы неплохо научить правилам этикета, а то они "ТЫкают" гостям этого заведения!!!
Столовая ""а'ля ресторан"" дважды в кавычках! - просто ужасная, цены как в мишленовском ресторане, а качество питания даже 3 балла не стоит ставить. Повар трогает голыми руками готовое блюдо, хлеб, столовые приборы!!! - и не стесняясь тут же на глазах гостей, облизывает пальцы!!! 💩🤮🤮🤮🤢
Одним словом - УЖАССССС!!!
Хорошая гостиница, недорогие уютные номера с полотенцам и одноразовыми предметами личной гигиены.
На первом этаже столовая с болшим выбором блюд и качество еды на достойном уровне.
На территории гостиницы есть бесплатная охраняемая парковка.
Останавливался в этой гостинице два раза, и надеюсь что буду её гостем ещё не один раз.
Микрорайон похож на резервацию или гетто, как хотите так и считайте!
Две улицы, три магазина и парковка на "100 мест". Все дворы и проезжая часть забиты автомобилями. Примерное количество квартир ≈ 5-6 тысяч!!!!!!!
Транспортное сообщение плохое!
Утром и вечером на въезде и выезде транспортный коллапс!
Ехали с коллегами из коммандировки.
И у моих товарищей кончились горячительные напитки.
Остановились около этого кафе чтобы сходить в туалет и купить 0.5л. крепких напитков.
Туалет закрыт абсолютно для ВСЕХ!
И 0.25 водки стоит ₽700 😬
Самая лучшая сеть газовых заправок в городе! Азс на Леонова ближайшая к моему дому, заправляюсь преимущество на ней. Персонал компетентный и профессиональный!!!
А ещё на АЗС живут белки на дереве стоящем вблизи. 😀