Раньше бы поставила 5 звезд, но покупала перед Новым годом очень много по заказу коллег. Часть покупок пришлось просто выбросить. Рыба в ваккумной упаковке была ванючая и протухшая. Причем цена на нее была 1.5 тыс за кило
За свои деньги- 2000 за эконом номер, даже очень хорош. Даже есть телевизор, холодильник, чайник, немного с толовых приборов. Есть шампунь и гель для душа.
Очень очень рекомендую. Оказалось в Суздале нет пивных баров, но мы зашли в Ландыш и получили вкуснейшее суздальсаое пиво с офигенной рулькой размером с большой торт. Хорошее обслуживание и очень адекватные цены
Заказывала кейтеринг мужу на юбилей в пати бас. Приготовили все на высшем уровне. Все было прекрасно упаковано, красиво оформлено и главное - очень вкусно. Доставка вовремя, без задержек. Цена высоковата, но на юбилей - не жалко. Рекомендую. Очень достойное заведение.
Санаторий очень далеко от Москвы. Проблема даже не в этом. От туда проблема выбраться. Сюда надо ехать только, если хотите полнейшего ничегонеделания. Питание на троечку, лечение еще хуже. Если вы крупный человек, то там вообще делать нечего, так как там по водным процедурам есть ограничения по весу. Но нигде это предварительно не оговаривают.