Отличное расположение, набережная рядом. До набережной 5 минут пешком, до ЖД Сочи 20 минут пешком, на такси 6 минут. Приветливые девушки на ресепшен, все подробно рассказали, выдали карточки от номера, встретили 23.02 с приятными гастро-бонусами). Заселились быстро. Есть лифт, который сразу с улицы (0 этаж) доставит на нужный этаж отеля, это очень удобно. Новый, чистый номер комфорт двухуровневый (такие номера на 3 (последнем) этаже). Заезжали на 4 ночи. В номере кондиционер, немаленький телевизор со смартом, полотенца, тапочки, чайник с чашками, мини-холодильник, фен. По требованию можно получить на ресепшене бесплатно бритвенный набор, расческу, маникюрный набор, шапочку для душа, лосьон для тела. Номер убирали каждый день, если мы не вешали табличку "не беспокоить". Чистое постельное белье, удобная кровать. Полотенца меняли по принципу - положите на пол полотенца и мы их заменим, удобно. Про двухуровневый номер: кровать на 2 этаже, потолок низкий, до 170см роста можно ходить спокойно, выше - только наклоняться. Интересная задумка, но не очень удобно бегать если что-то забыл на 1 этаже, лестница довольно крутая, но с удобными перилами. Отмечу, поздравили с днем рождения бутылочной игристого, приятно! Немного о еде в шаговой доступности (в основном на набережной): бронь была без завтраков, ходили в разные заведения. Завтраки в столовой Розмарин, Мой кофе. Обеды в Мидийном месте (именно около Дельмар), безумно вкусные мидии, хорошее разливное пиво. В Че, Харчо хорошая кухня, большие порции. В барабуле неплохая кухня, цены выше среднего. Рядом с отелем Фиш zone шикарный ресторан с отличной кухней. В общем остались довольны соотношением цены и качества. Прекрасный отель, будем в Сочи еще раз, обязательно вернемся к вам, будем рекомендовать другим!
Были 25.02. Интерьер уютный, атмосферный, окна в пол, своя терасса и вид на море бесподобен. Меню оптимальное и разнообразное (живой аквариум присутствует) , цены не сильно высокие. Паста с морепродуктами в сливочном соусе, копченая барабуля вкусные. Из минусов: пиво к нашему приходу в 17:40 закончилось (разливное нефильтрованное); официантка (без бейджа) неприветлива, без здравствуйте и без улыбки указала на 2 свободных стола вблизи выхода. На вопрос в чем разница между пастами и какой соус в первой, указанной в меню, она сделала лицо, будто я должна была сама догадаться, что "паста с креветкой и кальмаром" тоже в сливочном соусе, как и "паста с морепродуктами в сливочном соусе" из указанных в меню, зато рассказала что разница в сорте макарон. Для заведения с вкусной кухней стоит проработать этот момент с ней. Парень же официант - умничка, у других столов уточнял ненавязчиво все ли хорошо, все ли вкусно. Приносил блюда с улыбкой, в отличие от девушки официантки, попавшейся нам, к сожалению. Когда солнце село, он расставил симпатичные светильники на каждый столик с гостями. Такое поведение немного огорчило посещение, но кухня действительно была очень достойной (5/5), поэтому общая оценка 3.
Первый раз посетили этот магазин цветов. Очень приветливая девушка флорист, предложила варианты как собрать недорогой и необычный букетик на годовщину свадьбы родителям, подобрали достаточно быстро виды цветов, зелени, в подарок дали веточку гортензии, получилось очень необычно и симпатично на тот бюджет, который мы обозначили флористу, + сделали приятную скидку, обязательно придем еще) цветочки свежие
Приехали к 11 часам утра, обойдя все павильоны, перемерив более 15 платьев остановились в 214 павильоне, т.к была суббота и невест очень много, примерочные всё заняты, много невест по записи ... но решили все
же дождаться Софию, и нам удалось уже к 5 вечера выбрать лучший для меня вариант свадебного платья. Осталась максимально довольна и обслуживанием и платьем. Скажу, что изначально выбирали в другом павильоне (с нами работала девушка как раз с 11 утра до 16 часов), было 2 фаворита, тоже хочу сказать ей большое спасибо за уделенное время и умение слышать и слушать что хочет клиент, но зайдя для сравнения в 214ый павильон, увидев еще варианты (кардинально другие) и перемерив еще 4 разных платья, нашли то самое и выкупили его.
Замечательное место! Море эмоций. Посетили семьей, брали безлимит. Время пролетело незаметно, чай/кофе можно сделать себе, поиграть в приставку и покормить ежиков. Каждый уникален, со своим характером. Обязательно приедем еще раз!
Посетила этот салон 26.08, т.к сломала наращеный ноготь, нужно было срочно донарастить его. Обратилась без предварительной записи, приняли уже через 10 минут ожидания. Мастеру Ларисе огромная благодарность, оперативно, аккуратно и качественно оказала услугу! Рекомендую данный салон! Также приветливый, вежливый администратор, за что салону отдельное спасибо.
Посетили 10.05 данное заведение вечером, в 19 часов. За вход отдали 250р с человека, именниница прошла бесплатно. Сразу сделали заказ, брали и горячее и холодные закуски и салаты. Выбор достаточно большой, цены замечательные, порции хорошие, средние. (Цезарь с курицей к примеру был 155р с копейками за 200г) Шикарный бефстроганов с пюре и малосольными огурцами, вкусная сырная тарелка с медом, вкусный салат цезарь, роллы Филадельфия, с угрем и кальмаром, калифорния отличные! Морс клюквенный прекрасный. Все свежее. Подача была при средней загруженности минут 12-16, только единственное сразу после подачи салата, минуты через 2-3 принесли горячее, лучше было бы, если бы его подали минут через 15. Карта бара достойная, жаль гранатовое вино было в стопе. Цены за бутылку 0,75 красного начинаются от 648р и заканчиваются на 1250р. Атмосфера в заведении привлекательная, высокий этаж и благодаря этому вид из окна на закат в нашем случае был обалденный. В зале приглушеный свет, в декоре много зелени, хоть и искусственной. Есть места и с диванчиками, рассчитанными до 6 человек, есть и маленькие столики на 2-4 человека, и большие столы вплоть до 10-12 человек. Персонал приветливый, отзывчивый. Имениннице вынесли кусочек чизкейка с фейерверком за счет заведения. Времяпрепровождение в 3,5 часа вышло замечательным, обязательно придем к вам еще!
9.05 в данном магазине была совершена покупка телевизора стоимостью 99999р. Продавец Кириллов Евгений молча добавил туда страховку, за которую мы заплатили 14999р. Мало того, продавец Кириллов Евгений начислил себе бонусы за эту покупку. Вечером 9.05 за телевизором приехать не получилось, по пути 10.05 зашли в Эльдорадо, там нам предложили этот же телевизор дешевле, и мы решили сделать возврат в М.Видео. Обратились в М.Видео сразу же 10.05. Телевизор из магазина не забирался, но магазин отказал в возврате денежных средств! А так же старший продавец Семенова Е.А. отказала в возврате этой всунутой молча страховки в магазине, сказала обращаться в банк, тем самым нарушив мои права осуществить возврат денег в магазине. Старший продавец Семенова Е.А сказала "у меня есть 10 дней на рассмотрение вашего заявления". Имея ввиду "через 10 дней вам позвонят". Рядом сидел и ухмылялся продавец, который составлял чек. После просьбы пригласить к кассе директора, мне было отказано "директор резко уехал на совещание до конца своего рабочего дня". Рыба гниет с головы, делайте выводы о работе данного магазина. Прошу связаться со мной для решения данного вопроса!
Просто дно! Крайне не советую! Ужасно работает, постоянно отваливается интернет! Невозможно работать, невозможно что-то смотреть через телевизор! Не тратьте деньги, лучше без чем платить за это!!!!