Хорошее место, вокруг природа. В комплексе много места как в зале, так и в бане. Кухня со всем необходимым. Несколько душевых. Хороший хамам, в котором есть душевая лейка с горячей и холодной водой. Через зал можно выйти во двор где окунуться в подогреваемый чан. Зимой особенно прекрасно! Дети не вылезали из него. Главное, следить, чтобы по ступенькам осторожно ходили и с бортов не прыгали.
Чан с водой ко времени был разогрет, парилка растоплена. Персонала не видно, но есть номер телефона, по которому можно рассказать о своих пожеланиях и они решаются.
Звонил в 5 разных приемов. Цены ниже были, выше не было. Расположение, график удобные. Весы, по моим подсчетам не соврали. Спросили паспорт и номер карты. Деньги пришли за 1-2 минуты.
Минус всех приемок Чехова - заниженные цены, по сравнению с информацией приемок Москвы (если, только они не принимают по ценам с сайта. Не звонил, не проверял).
Были в воскресенье на каникулах, всё понравилось. Переживали, что народу будет очень много, но, на наш взгляд, народу было нормально. Очереди на горки конечно были, но не катастрофические. В раздевалке есть фены и, что порадовало пакетики для мокрого. Всем советую сходить в Термы, необычные бассейны, хамам, баня.
Красивая, тяжёлая на подъем. Почему-то насчитали на 150 ступенек меньше. И шары подсветка не горели с одной стороны совсем, а с другой тускло. Но очень красивые фото на закате с этой лестницы в сторону Волги.
Готовят очень быстро, пельмени вкусные. Достойный суп с курицей. Но мало столиков на компанию. Сидишь или возле кассы, или возле входа откуда дуло, или возле туалета. Второй зал лучше, но там столики на двоих в основном.
Были на предприятии с экскурсией. Очень понравилось детям. Показали производство сырков, дали попробовать с конвейера практически. Потом увлекательная экскурсия в музее молока (особенно корова понравилась) и дегустация сырков, молока. В конце запечатали бутылку с йогуртом на специальном агрегате и получили небольшой подарок - 5 сырков, которые производят на заводе - "Советские традиции", "А", "Пора есть сырок" и "Ростагроэкспорт". Рядом есть фирменный магазин всей продукции, скидки по соцкартам и с экскурсией. Во дворе живут два бычка, их можно погладить. Но мне было их очень жалко, толпы детей, все к ним лезут. А живут они в каких-то конструкциях, очень маленьких.
Неплохое место. Были несколько дней в Клину, данное место посоветовали в гостинице. Можно вполне бюджетно поесть. Качество соответствует цене. Вдвоём поужинали на 600 рублей - горячее, салат и морс. Мясо было жестковато и шницель больше панировки, чем мяса. Но за такую цену, думаю, что нормально.
На Яндексе неверно указано время окончания работы. Вроде до 20.30 они, но точно не до 19.00
Экспозиция интересная для детей, много интерактива. Были с экскурсией, не всё было видно из-за толпы. Но без экскурсовода не все моменты будут понятны, так как никаких табличек и дополнительной информации про макеты на экспозиции нет.