Персонал отделения работать не умеет и склонен к навязыванию избыточных услуг отправителям.
Одна из сотрудниц вела себя крайне оскорбительно, лгала, неоднократно отказалась назвать свою должность и ФИО.
Отвратительно, симкарта не отработала и недели, дозвониться невозможно, поддержка отсутствует. Время и деньги потрачены зря. Судя по озывам в их группе ВК, случай далеко не еденичный.
Дополнение отзыва. Мегасимка изобразила мою вину в произошедшем. Якобы я должен был понять самостоятельно, что абонентская плата даже внесенная в конце учётного периода (месяца) будет в полном объеме обнулена на начало периода.
К счастью есть другие варианты, с нормальным личным кабинетом, бесплатной сим-картой и ее доставкой, пропорциональным списанием стартовой абонентской платы и круглосуточно доступной поддержкой.
Не пользуйтесь услугами Мегасимки, не верьте в их гарантию! Ищите адекватные предложения.