Отдыхали в этом отеле с конца октября по начало ноября. Больше 3*этот отель не тянет. Температура воздуха была очень комфортная, море в это время холодноватое и грязноватое. Дно моря оставляет желать лучшего. Какие-то плиты, между которыми легко может застрять нога. До моря идти недалеко. Из еды для меня было много несъедобного. Безвкусные тефтели и котлеты и еще непонятные блюда. А вот омлет просто суперский, как кофе и булочки. Но голодными не останетесь, это точно. Белье не меняли. Приходилось бросать на пол, чтобы поменяли. В комнатах убирали каждый день. А вот гель для душа и еще что там стояло запыленное, видимо не менялось с начала сезона. Хорошо, что перед тем, как ехать, прочитали отзывы и взяли с собой и гели и зуб пасту .На ресепшене нас никто не ждал и общаться с молодыми людьми, там сидящими было не очень комфортно. Самое неприятное, что отель сворачивал свою работу с 1 ноября и мы доедали после черствые булочки и все остальное уже было так себе. Торты и пирожные были очень красивые и их много, но съедобного из всего этого разнообразия было мало ( невкусно). Территория маленькая, но ухоженная и красивая. Только заходить мог кто хочет. Охраны мы ни разу не увидели у входа со стороны моря.А сам Сидэ нам очень понравился. Особенно старый город и променад до него. Ходили несколько раз. Примерное время, в одну сторону 1 час. Ради этого и выбрали Сиде.
Rostov Academic Youth Theatre
February 2025 •
1
После очень продолжительного времени решили посетить этот театр. Полное разочарование. Больше сюда нет желания приходить.
Svyato-Iversky zhensky monastyr
February 2025 •
5
Благодатное место
Kumzha
March 2024 •
5
Были с детьми на экскурсии. Всё на высшем уровне! Очень насыщенная программа, адаптирована под погодные условия. Спасибо директору и сотрудникам за прекрасно организованную программу!
Church of the Holy Queen Alexandra
March 2024 •
5
Благодатное место! Мощи Иоанна Дымовского имеют большую силу. Храни всех Господь!
Юг Фарм
February 2024 •
5
Хорошая аптека. Приятные приветливые фармацевты.
Fix Price
February 2024 •
4
Большой ассортимент товара. Но часто приходится искать ценник. И товары бывают разбросаны, не найдешь, что нужно.
Osaka
February 2024 •
3
Посетив недавно это место, была очень разочарована. Рамен оставляет желать лучшего, на десерт был "деревянный" мусс. Порадовало то! Что сделали скидку в д/рождения и угостили кусочком торта. Но приходить в это заведение у меня желания больше нет.
Magnit
February 2024 •
5
Удобное расположение магазина. Большой выбор товаров.