Место атмосферное, персонал вежливый, можно посмотреть на картины местных художников.
Но очень расстроило то, что заказанная ягодная ватрушка была не свежая. Её разогрели в микроволновке, она тут же остыла и была совершенно резиновая и не вкусная. Жаль, хотелось именно свежей выпечки, а официантка не предупредила. Кофе тут может ещё и выпьем, но заказывать еду больше не захочется.
Ребенок ходил в Джой кэмп три недели-просто в восторге! Дети заняты весь день, нет ни минуты для скуки. Отличное питание, чудесная атмосфера, тьюторы, которые стараются занять и развлечь детей. В конце каждой недели-маленький отчетный концерт для родителей. Очень довольны!
Очень нервный молодой человек выдавал посылки. Терминала для оплаты нет. Само отделение грязное и холодное. После посещения нет никакого желания что либо тут получать или отправлять.
Огромное спасибо Константину Фёдоровичу за его терпение и педагогический талант. Очень рада, что мой ребёнок учится играть в шахматы с таким профессиональным и любящим своё дело и детей человеком!