Разнообразные трассы - есть прогулочные, а есть с подъёмами и спусками. Трассы достаточно широкие. Красивый лес, озеро. Стоянка - 200р., на выходных после 11.00 бывает уже вся занята, но с 14.00 уже припарковаться можно.
Красивый, длинный, песочный пляж. Чисто. Есть туалет. Дорога - брусчатка с элементами асфальта, но легковая проезжает свободно. Есть места под палатку. Есть Пальма
Отличный подъемник на Северном склоне, на уровне лучших европейских курортов. Склоны ухожены. Главная проблема - туман, кататься в тумане не комфортно. Южный склон подходит для новичков и совершенствия техники - широкие, безопасные выкаты. В дни весенних каникул - приличные очереди. Очень понравилась трасса для беговых лыж - сертификат FIS, и это для меня важное преимущество курорта.
Понравился город - компактный, чистый, окружен горами. Единственный минус - вода из под крана с запахом. Северный склон - отличные подъёмники, не везде в Европе такие встретишь, но был в каникулы - были большие очереди. Склоны разнообразные, ухоженные. Южный склон отлично подходит для обучения - широко, безопасно. Очень понравилась трасса для беговых лыж.