Плюсы: Красивое и очень зеленое место, хорошая кухня, приветливый персонал, есть открытый подогреваемый бассейн. Минусы: крутой спуск по ступенькам на пляж с крупной галькой и редко ходят автобусы с автовокзала Туапсе.
Большая благодарность Свидич Людмиле за организацию отдыха в отеле Palace beach resort 5* в Фуджайре ОАЕ. По ее совету мы провели неделю в этом отеле в конце сентября и начало октября. Были очарованы всем и отелем и обслуживанием туристов и главное пляжем и океаном. В этом году решили поехать в этот же отель и остались довольны, все было также. Да отель для релакса, суеты и тусовок в этом эмирате не будет, но отдых превосходный. В этом году в отеле было много рускоговорящих туристов, что говорит о том, что несмотря на расстояние в 110км от аэропорта Дубай люди едут в этот отель. Спасибо вам за помощь в организации перелета и за все рекомендации в организации отдыха.
Большое спасибо за вашу работу Данил Вячеславович и сотрудникам вашего офиса. Моя семья приобретает туры в турагенстве Корал с 2016г. Данил Вячеславович все эти годы работает с нами. Мы отдыхаем зарубежом по 2-3 раза в год. Данил всегда помогает подобрать туры по нашим запросам, подскажет и оформить все вовремя и качественно. Мы очень довольны и рады работать с ним. Всегда рекомендуем друзьям. Никогда за 5 лет у нас небыло вопросов, которые не были решены Данилом Вячеславовичем. Желаем Вам и Вашему коллективу плодотворной работы с вашими клиентами.