Хорошая аптека, а тем более приветливый персонал, женщины фармацевты. Если что то непонятно, при выборе препаратов то всегда подскажут, что либо посоветуют с выбором. А когда женщина фармацевт улыбается и искренне смеется, например с именем Оксана приятно, поднимает настроение.
Мне интересно узнать, для чего у нас в Советске находится СДЭК. Ведь же заказывая какой либо товар например с Авито доставка СДЭКом не осуществляется, только почта России, как и с Озона, если товар со склада в Китае. Хотя я помню в другие года я получил Видеокарту из рук курьера данной организации, службы доставки
Магазин хороший, есть что выбрать из спортивного инвентаря, присмотреть себе или в подарок. Если что не понятно при выборе товара, то продавцы всегда подскажут с выбором, помогут. Но вот реклама насчёт подарков, а именно электроника от Apple вызывает смешанные, причем неприятные чувства. Когда решили выделиться, рекламируя яблочную электронику, как будто все понянуться за Айфона и и айпадами с макбуками. Что естественно огорчает.
С медициной у нас в Советское проблемы, врачей не хватает, при чем серьезно, помню меня самого "под сирены вой" везли в Калининград на скорой, когда не смогли в больнице оказать мед помощь.
Хороший магазин, в продаже постоянно можно найти колбасы и копчёности местного областного производства, периодически покупаю колбасу от сельскохозяйственного кооператива Коляда Г. Славск. Как и зельц производства Гвардейска. По опыту общения, женский персонал, продавщицы вежливые и добрые в общении.
Парк заброшенный, куда не глянь на лавочках сидят непонятные личности и распивают спиртное, многие включая бомжеватого вида. Вроде люди стараются поддерживать его в нормальном состоянии, но вот кучи пустой тары от пива и прочего алкоголя печалят как и алкаши на лавочках. Про собак вообще молчу.
Хорошее место, не смотря на то что помещение довольно маленькое. Да и часть экспонатов не совсем мне интересны, касаемо французской тематики. А пушка прекрасна, как и экспонаты на тему Восточной Пруссии вызывают интерес.