Прекрасное место, можно как следует поесть и отдохнуть с дороги. На данной трассе ваще проблема с заправками, расстояние между ними до 100км и отдохнуть бывает необходимо и это как раз то место. Рекомендую не проезжать мимо.
Очень удачное расположение, если едешь мимо Н. Новгорода, то отель прям по пути. С другой стороны отеля магазин пятерочка, так что проблем с едой и питьем не было. Там отель гостеприимный, но в номерах слишком жарко, были в начале марта. Открытое окно исправило ситуацию. Белье чистое, видно что при бронировании за ранее номер убрали и подготовили к заезду. Рекомендую.
Прекрасная гостиница. Отличное расположение, рядом парк Пушкина и много магазинов. Номер был уютный, чайник, кондиционер в номере есть. Не хватает только завтраков, в остальном все хорошо.