Когда договаривался о покраске дисков цену назвали 13500, при сдаче авто- уже 14500. О том, что на стальные диски нет гарантии узнал только на месте оформления. Машину сказали пригнать к 8:00, поэтому уже не было настроя ни спорить не отказаться. Видимо у них такой стиль работы. Как покрасили- не знаю:(. Сказали , что перед покраской пескоструили. Под краской видны следы от раковин в местах ржавения железа. Хоть бы зачистили что ли. В общем работа- шлак. И это не пастор. Добавлю, по вопросу увеличения цены - выяснилось, что на авто диски не 16 а 17 размера, отсюда плюс 1000.
Вот и ещё одна МАМА РОМА найдена:), совершенно случайно. Много раз ходили этим переулочком, супруга увидела- зайдем. Уютненько, разрисованы стены с потолками. На входе девочки не очень контактны к пенсерам, хотя вроде не плохо одеты:)-пенсеры. И жена любит сумки и очки не с помойки. Чем мы им насолили. Ну и ладно, забудем, может устали . Если коротко- шефу Пять баллов- лозанья и особенно соус , это то , что советую попробовать всем. Маленький минус - ну кроме уставших девушек на входе, почему то пиво, если просишь принести сразу, несут только когда приготовят коктейль жене. Были в этот день в МамеРоме на Невском- так же. Подождут пока жена , что то выберет- потом сижу смотрю на потолок и стены(. Суббота была жарковата. Кстати, когда выходили с Мамы на Конюшенной, девочки просто смотрели сквозь нас. Ни ждем вас, ни - че го. Ну типа идёте куда то- ну и идите…..:)
Стакан воды, пьеса, вот собственно и всё, остальное- ужасный спектакль:( .Автор описал события 17века, практически средневековье, на сцене костюмы конца 19, 20 веков. Задник сцены грязный, дырявый местами, почему то в маскировочных тонах. На переднем плане сцены ящики в цвет хаки, то ли от снарядов, то ли от инструментов, похоже просто работник сцены забыл унести:). На заднем плане качели, то же похоже со свалки, цвет бледный, на верхней перекладине качелей светильники ели держатся и свалились на бекрень:). Ну и ладно, ведь это качели королевы англии. Мдас. Королева и её товарка- по другому их и не назовешь, в ужасных платьях, ходят реально как торговки со средного рынка торгующие квашеной капустой и мочеными яблоками:). Осанки нет, какая то шаркающая походка и это у королевы англии и герцогини, у тех кого с детства воспитывали держать спинку. Тихий ужас. Лет 30 назад они наверное блистали на сцене, но как то надо ориентироваться во временах. Порутчик мэшем , не знаю , гладили ему пинжак:) или нет. Но реально, он носил пинжак:). То ли сабля ,то ли что болталось у него под этим пинжаком. Пола этого изделия топорщилась паралельно поверхности пола и это у щёгаля и красавца, по пьесе, в которого влюбились королева и герцогиня. Барковский тащил спектакль как мог, хотя смокингов, в котором он был, в 17 веке похоже ещё не было. В общем посидели посмотрели и ушли в антракте. Пока выходили из зала услышал отзыв о первой части спектакля, какой то мужчина произнёс- … нет писать не стану. Не понимаю как Это есть в репертуаре такого замечательного театра. Но это другие спектакли.
Был в ресторане- вечером в пятницу. Решил пива выпить и шашлык покушать, ан не тут то было. Вернее всё тут и случилось( Пиво принесли быстро, вкусное пивное пиво, без всяких добавочных прибамбасоФ:) Вот запах из стакана подвёл, чем то как ветошью перебивало слегка. Подумал показалось. Пригубил ещё- не показалось.(шашлык- ну его тут так называют- подождал как положено, минут 15. Пиинесли. Заказал свинину, с жирком люблю. За рупь двадцать(условно)- шесть кусочков. С жирком два нормально, третий насторожил- пришлось на нож налечь, чтоб порезать. Следующий мясо нормально, а вот последний- просто не поддался ножу. Бросил я приборы, надеялся на звук официант за расчетом подойдет, найвный я человек:) сижу жду. Пришёл официант- недоеден шашлык:(, приправы, соус, если его можно так назвать. Как понравилось или нет - спросил.Я не стал врать, да и чего то прям проняло меня, хотя причем тут персонал зала, сказал- для собак пойдёт. Рупь двадцать за 200 грамм не малая цена. Менеджер зала подолша- поспрошала и ушла) стихи прям. Отдал я две четыреста и домой. Ну как вам вечер:) Думайте, думайте, думайте- как говориться. Ну я то сюда не ногой. Два балла поставил только за пиво, второй стакан оказался без запаха. А так- колллл.
Вот и ещё в одну Мама Рома зашли в субботу. Искали Маму поближе к Галереи, поближе к дому. Вывеска не большая, вход нашли не сразу- хотя прям с Невского. Ресторанчик вместительный, 1-й этаж на вход, а второй и третий для посетителей. Выбрать стол или помещение можно на любую компанию, что радует. Есть столики на двоих и укромные уголки для уединения. В этот день зашли на Караванную ул., но народу в Маме битком. Шумновато и столики на первом этаже слишком уж рядом, можно соль не напрягаясь у соседей взять не вставая со стула:). На невском в залах 3 этажа просторно. Стилизовано под римские интерьеры. Кухня не плохая. Вот официантка вначале разочаровала- пока куртку снял, обернулся а её след простыл, как говориться. Кинула меню и испарилась. Так пиво и не смог с ходу попросить принести. Пока сидели выбирали , что заказать , она так и не подошла. Стало уж совсем скучно. Хотя при входе в зал у стойки стояло 3 официанта:( Пришлось рукой помахать для привлечения внимания. Финал-заказали, покушали, попили, посмотрели на фрески зала, расплатились и адью. Как то бЭз настроения вышли. Чаевых не оставил, как в столовой побывали. Не знаю- зайдём ещё раз или нет.
Прекрасный ресторанчик, персонал - выше всяких похвал. На все просьбы реакция моментальная и верх доброжелательности) Повар молодец- блюда очень вкусные и не побоюсь сказать красивые). Подача блюд быстрая не смотря на вечернее время и практически полный ресторан. Чаевые оставил с удовольствием.теперь будем чаще сюда приходить, раньше ходили на набережную Фонтанки, но там в этот вечер - полное разочарование работой персонала.
Вот уж шали так зашли:(. Были в музее, решили поужинать в маме роме, или как там склонять- хотя хотелось бы по жестче. Бывали и раньше, но в эту субботу вечером нас умыли по полной. Вроде одеваемся прилично, обувь, одежда всё новое- без дыр:), но на вопрос куда можно разместиться поужинать, менеджер или кто там у них главный, ответил , что мест нет. Хотя пару столиков были свободны и табличек резерв я не увидел. Видимо двух человек за столик для четверых им сажать не захотелось(. На мой вопрос- а вот столики, я услышал- проходите на улицу, вы мешаете персоналу работать. А я то думал , что они для посетителей работают. Наивный. От негодования я и бейджик то не прочитал у того , кто предложил нам выйти на улицу. Время только помню около 8 вечера и у них в смене был парнишка индус- как показалось провожал посетителей к столикам. Для нас эта Мама Рома как говориться - умерла. Благо есть такой ресторанчик на Итальянской, туда и ушли, но это другой адрес и персонал другой.
Александринский театр- это всегда оценка- Великолепно!!! Баллы тут пожалуй не уместны. Были на гала-концерте балетных артистов. Хотя и артисты для их оценки- маловато. Заслуженные и народный это действительно так. Не только по званию, но больше за мастерство. Не представляю сколько вложено труда, чтобы так танцевать- нет лишних движений вообще. Были и две девочки совсем юные. Не помню фамилию , к сожалению, танцевала с кастоньетами на браво. И это заслуженно. Сам театр- роскошь и ещё раз роскошь.Всё описано другими и не раз. С самого порога, как только войдете в первые двери с улицы, обратите внимание- это каретный въезд. Все почему то спешат, а посмотреть есть что. Присматривайтесь к мелочам, архитектор приложил массу фантазии. От пола до потолка музей да и только. Билеты конечно не дёшевы, но и театр такой один на всю планету. Не пожалеете посетив этот мир:)
А вот на большую оценку чем 3 не потянет. Заказали накануне, а когда сидели за столом кто то ещё пришел с бронью на это место и на это время- мдас, вот их и пересадили. Благо только ушла пара. Мидии не допечёные, выбор блюд увы не весь, коктейль в другом кафе евразия погуще. Этот водой отдавал. :( наверно и тройка то многовато. Решили на этот адрес больше не придём.
Если быстрый отзыв- уютно, вкусно, быстрое обслуживание. Если пообстоятельней- очень приветливый персонал, внимательно выслушивают(попросил с напитком не тянуть, принесли через минуту). Никакой волынки вроде—-как бармен освободиться. Приготовление блюд , одно слово- молниеносное:). Напитки и заказ принесли именно в этой последовательности. Есть места, где и наоборот. Повторно туда уж не ходим, сидеть на стены любоваться я и дома могу:). В общем- всем советую. Долго проходили мимо и рядом. Чаевые оставил с удовольствием.