Я уже много лет у мастера Юлии Мальцевой! Это просто чудо! Очень милая, нежная, прикосновение её рук уже приятная процедура.
А уж какой она мастер! Восхищаюсь, как у неё получается из редких, тонких волос сделать объёмную причёску. У меня нет возможности делать стрижку каждый месяц, но после её стрижки и ухода за волосами, волосы отрастают очень ровно, объем сохраняется и голова всегда опрятная.
Я к Юле хожу ещё и за хорошим настроением! Она и послушает и посоветует и пошутит.
Выхожу из салона как после перезагрузки, с любовью к себе и всему Миру.
Спасибо!
РЕСО-Лизинг
October 2023 •
5
В РЕСО-Лизинг беру уже второй автомобиль. Каждый раз вся процедура от оформления до получения Авто происходит чётко по плану без сбоев.
Особенно хочу отметить работу директора Александра, благодаря которому вся команда работает профессионально, сотрудники всегда на связи, оперативно решают все вопросы, и всегда все вежливые и внимательные.
Спасибо всей команде!
Однозначно рекомендую эту Компанию!