Заказал доставку в 8 вечера. Сняли с карты 3000 руб. в 21.00 был стаус "собран ждет доставку" сейчас 22.30 ни заказа не денег. Из приложения заказ исчез. Поддержка не отвечает.. никто не позвонил. В результате после работы остались без ужина. И деньги не понятно когда вернут.
Отдыхали две ночи. Очень понравилось. Внутри всё очень современно, чисто и уютно. Есть микроволновка, капсульная кофе машина и плита. Много посуды. Спать удобно и и тепло. Душ с хорошим напором воды. Из окна виден пруд, деревья и кусочек озера. До озера метров 50.модно погулять по льду. Есть фи нские сани. Соседей никаких не было. Тихо м спокойно.
Очень интересный музей с вежливым персоналом. Увлечённо рассказывают и показывают. Экспозиции сделаны с любовью. Показывают документальные фильмы про работу Дороги Жизни.
Ощущение двоякое. Само наличие такого парка есть большой плюс. Задумка интересная.
Дальше минусы - ощущение недостроенности, Качество исполнения объектов то же удивляет. Строительные работы сделаны "черех одно мест ао. Думаю достаточно скоро половина построенного развалится. Удивило отсутсвие возможности (забор) прогуляться по берегу залива от данного парка до сквера Инчхон. Ну и "вишенки на торте" - цена на еду и очень маленькая парковка для такого места.
Был позаписи через Госуслуги. замена водительского заняло на круг 40 минут. быстро- без очереди -ничего заплнять не надо. Все практически в одном помещении