Отличная клиника с шикарным спектром услуг,приветливый персонал,много штучек из косметики для женщин и молодых девушек,дарят в подарок приятные вещи,атмосфера в клинике только радует доброжелательностью.
Отличный йогоцентр,чисто,комфортно,оборудовано на 💯. Искали занятия для детей подростков,пробное занятие очень заинтересовало дочь,появилось желание заниматься.Будем пробовать вдвоём с дочерью осилить это искусство с помощью замечательного тренера Марии.
Любимое заведение со вкусной едой,всегда уютно,по-домашнему вкусно. Свежая выпечка на десерт. Приветливый персонал обслужит качественно. После новогодних застолий очень понравился борщ с говядиной!Рекомендую!Дети оценили детское меню, а также детскую комнату.
Отличный каток, можно покататься с инструктором,всегда играет весёлая музыка,есть удобные трибуны для зрителей или для отдыха фигуристов.На входе напитки,чай,кофе для перекуса в технический перерыв.
Отличное место для досуга,культурного отдыха в городе Ставрополе.Ставропольские артисты драмтеатра большие молодцы!Детские спектакли всегда на ура!Даже взрослых заставляют поверить в сказку!
Классное место в лесу,на мосту занимаются альпинисты со снаряжением.На верхушке моста от высоты дух захватывает,люди на уровне макушек леса.Мост строили в начале ХХ века.Непростое строение с арками.Красиво.Останки моста можно встретить ещё и далеко за городом.Хотели ж/д пути проложить,но проект так и не закончили.
Ресторан в лесу у подножия скал,атмосферное место,вкусная кухня.Облагороженый двор с беседками,мангалами.Можно нескучно отдохнуть.Название вторит дизайну-настоящая Избушка Лесника,чучела всех животных этого леса в отличном состоянии!
Отличное место для прогулки через лес к скалам,на вершине открывается панорама Бештау,Железной,Машука,Развалки,живописно, захватывающее,познавательно для детей и взрослых.