Недавно узнала, что на Лиговском проспекте открылся новый филиал студии FlexBalance. И сразу записалась на пилатес на реформере.
Осталась очень довольна не только занятием, но и професси ональным подходом тренера Олеси Косаревой. Каждое движение объясняется доступно, нагрузка подбирается индивидуально, а после занятия чувствуешь приятную работу мышц и заряд энергии.
Отдельно хочется отметить интерьер нового филиала: студия современная, стильная и невероятно эстетичная. А светлое пространство и продуманный дизайн создают ощущение легкости и комфорта. Всё здесь пропитано вниманием к деталям – от интерьера до оборудования.
С нетерпением жду следующего занятия!
Очень хорошее место. Много плюсов и преимуществ: пространство бесплатное, проводят множество интересных для молодежи мероприятий, на кухне есть все необходимое для удобного приема пищи, чистые и ухоженные зоны для работы, также имеются бесплатные переговорные и студии для фотосъемок, что очень удобно.
ПВЗ достаточно грязный, повсюду валяются коробки неразобранные , работники абсолютно ничего не делают, коробки по местам не раскладывают, товар очень долго ищут по всем коробкам и работают непонятно в какие часы