Были с детьми в будни.
Дети хотели в аквапарк, но в последний момент уговорили попробовать в термоленд, благо он недавно открылся и рядом находиться.
Очень всем понравилось!!!
Думал детям будет скучно, но они были в восторге. Больше таких мест, в нашем климате и в большом городе самое оно! Круто было поплавать в бассейне на улице когда ещё прохладно. Бани на все вкусы. Очень понравился хамам, были и в других до этого, но этот оставил хорошее впечатление.
Грязевые ванны пробовали в первый раз, кожа после них реально становиться лучше. Везде окунулись, классные важные с разной водой лечебной, дети сходили на пилинг были в восторге.
Вообще к посещению очень рекомендую!!! Были в будни и в обычные часы без скидок, народу было не так много, не знаю что в выходные и в часы скидок, может конечно больше. Но оно стоит того!
Профессионалы своего дела. Очень приятные, вежливые менеджеры. Отличный выбор и качество материалов. Ходил на мастер класс , все подробно рассказали, показали, очень интересно было .