Давно - давно знаю Диму Суворова, как стилиста парикмахера! А в этой его студии-впервые. Идеальное место в центре: новое, супер стильное, модное, продуманное до мельчайших деталей-от шикарных зеркал до правильного света ! ( попросите Диму продемонстрировать, как, к примеру, можно менять холодный свет на тёплый..) Ей Богу, не ожидала такого внимания ко всем этим мелочам)
Близко и удобно. Никаких проблем с парковкой-это важно! О профессиональном мастерстве я даже и писать не буду-попробовав пол мира на вкус и цвет, однозначно возвращалась к нему.
Хамство редкостное и наглость!!! Вся эта красота природы и внешний комфорт домов - полный НОЛЬ при таком отношении (видимо) управляющего!
Приехали в гости в один из соседних домов, хотели тишины леса… А в итоге провели день в жутком стрессе, доказывая, что есть элементарные правила поведения ! Вот представьте: вы словно стоите перед огромными колонками, примерно как на стадионе, и из них орет музыка на весь лес и озеро!! Вот так сегодня и было в этом «уединённом» месте!
Не знаю, что там было: Возможно сдали баню в аренду - но при многократном обращении по телефону управляющему с просьбой сделать тише орущую музыку , нам практически нахамили! Я знаю, что сегодня было МНОГО звонков из соседних домов с жалобами-и ноль реакции! Какое редкое «гостеприимство»!! Лишь к вечеру (!) после обращения в полицию музыку выключили! Кстати реально спасибо большое участковому!!
Вот ей богу, после общения по телефону с управляющим , я чувствую себя такой беспомощной дурой, которой открыто и нагло хамят..
Я конечно понимаю, что мой негативный отзыв вряд ли изменит что-то в жизни этого так называемого управляющего. Да и Бог с ним. Гнала б палкой такого представителя сферы услуг.
И владелец этих домов тоже вряд ли это все читает…Но снимать пусть и хороший дом, нести туда свои деньги?? Теперь - нет.
Иными словами: Я бы поставила НОЛЬ звёзд.