Сама игровая отличная ) 5+
Но персонал и официанты 0-Официанты медленные - минут 30 ждали когда подойдут и примут заказ , хотя столы пустые , не дозваться их !
Еще мы не были в курсе что там существует 2й этаж игровой - узнали случайно увидев лифт и люди по нему поднимаются- тут вопросик неужели на ресепшене не должны были рассказать ? Не каких вывесок мы не видели что он 2х этажный в игровой !
Уходя домой -
На ресепшене попросили бумажку по которой платить нужно время провождения там , в итоге он у официанта , мы оплатили все за столом , на что они нам сказали нам нужно пойти и найти официанта и эту бумажку забрать у нее 😂
Естественно мы были возмущены, мы одетые с двумя детьми должны искать бумажку , которую нам просто забыли отдать !
Подтянуть персонал не помешает, очень вялые - или поменять на более активных 💃🏼
Сам магазин как и везде хороший , продукция вкусная , но -есть одно но !
Это продавщицы ( даже не кассир не продавец ) а именно продавщицы хуже рынка , хамское отношение, только иза них не охота ходить в этот магазин !
Учится и еще раз учиться-вам как общаться с покупателями!
Не рекомендую данного врача! Коршикова Ольга Александровна (педиатр) , Расскажу кратко - нас так она лечила, что мы попали с пневмонией в больницу! Когда нужно было отправить на регент, нам сказала, запишитесь на прием повторно в пятницу и придете за справкой. (справка нам вообще не нужна, мы даже в садик не ходим) Хорошо, что я заподозрила на следующий день, что моим детям с каждым днем только хуже. И записала их на рентген (в регистратуре просили направление от врача, естественно его не было, спасибо, что сделали без него!). Что в итоге у детей двухсторонняя пневмония! К сожалению, мы попали к этому врачу, и могло быть еще хуже, если мы бы ждали до пятницы! Материнское сердце бывает сильнее, чем некоторых врачей знание и лечение (к сожалению).
Добрый день! Выражаю благодарность за стрижку сына , мы в первый раз пришли в барбершоп и попали к мастеру Радмиру. Очень профессионально! Очень стильно!! Сын говорит, что свою голову не доверит никому другому))) Могу его понять, ведь процесс выбора стрижки - это целый процесс: они отсматривают разные варианты, обсуждают! всё по-взрослому! Радмир спасибо!!!! Каждый раз позитивно, дружелюбно, качественно и ооочень модно! И отдельное спасибо администратору ,за маленькие радости в виде вкусного чая или кофе , конфет и жизнерадостной улыбки! Рекомендую!
Была очень удивлена отличному профессионализму, отзывчивости и чуткости врачей в этой клинике! Особенно хочется отметить Хирург : Агаджанян Григорий Рубенович
Терапевт : Паташян Армен Гарикович, профессионалы своего дела, Спасибо большое!