Всё идеально-чистота, мраморная зеркальная отделка, прекрасная еда, веселые внимательные официанты, независимо от страны, масса уютных ухоженных уголков, идеальный пляж с достаточным количеством лежаков.
Замечательное уважительное обслуживание персонала, вкусные слоеные пирожки разлетаются очень быстро, хлебушек тоже очень интересный. Посидели, как в ресторане с друзьями.
Прекрасный отель со всеми плюсами для русских-шикарно, недорого, уважительное отношение персонала, в пешей доступности от моря с песчаным пляжем, разнообразная еда.
Посещала сегодня ресторан Коза Море. Взяла тартар из гребешка с буратой трюфелем, который не почувствовался ни на вкус, ни на запах, креветки в тесте, очень оригинальные, лимонад с дыней и чай. Обслуживание отличное. Но с 20 часов не выхожу из туалета, диарея, каких уже лет 10 не было. Сальмонелез? Что ещё ночью ожидает!? Выживу ли-вот в чём вопрос.
На месте бывших корпусов пансионата Дюны - теперь недоступные, зачем-то закрытые для остальных отдыхающих довольно современные здания с приятной территорией и вонючим пляжем.