Вау у меня не случилось летом 2024, но оценку снижать не буду. Один раз стоит побывать, прогуляться по скалам и искупаться в какой-нибудь чаше, если получится. В июле прошлого года было холодное море, и огромнейшее количество огромнейших медуз-корнерот. Со скал смотришь вниз, и медузный ковер, это что то. Все перемещения по воде на катерах были запрещены. Так что мы к сожалению, не прокатились на катере ни до урочища Джангуль, ни до Малого Атлеша, ни до Чаши любви. Без машины в Оленевке делать нечего. В самой Оленевке скучно, тоже делать нечего, тем более если сильный ветер и море холодное и медузное.
Моя любимая сеть магазинов. Посещаем постоянно или здесь на Студенческой, или на Зеленой. Снимаю звезду за невежливого не умеющего разговаривать с незнакомыми людьми охранника на Студенческой. До вчерашнего дня (10.04.25 16:40:00) его я раньше не видела. Обычно там приятный мужчина работает. При оплате на кассе в невежливом грубом тоне громким голосом потребовал открыть пакет-майку, который у меня болтался на руке и который я приготовила, чтобы сложить продукты. В пакете был гель с WB. Я показала, сказав при этом, что в Осени первый раз с таким сталкиваюсь и мне уже не хочется больше приходить в этот магазин, на что мне он ответил: "Ну и не надо". К сожалению, я так расстроилась, что не посмотрела на его бейджик, но решила так не оставлять. Я не нашкодивший подросток, а взрослая женщина, чтобы меня так отчитывать в магазине в присутствии покупателей и кассира непонятно за что. Неужели нельзя разговаривать нормально? Я вернулась домой и позвонила на горячую линию Осени, где со мной очень приятно поговорила девушка, задокументировала мои показания и видимо наш телефонный разговор тоже. За ее теплое отношение и ее хорошую работу большое спасибо.
P.S. Согласна с комментарием ниже, откройте, пожалуйста, кулинарию, ну хотя бы на Лени Голикова, там большой магазин.
P.S. Моя личная проблема решена. Спасибо всем сотрудникам торговой сети Осень.
Покупали новый айфон, старый сдавали в трейд ин. Молодцы молодые люди. Ничего лишнего не навязывали. Приятно и вежливо обслужили. В подарок к новому телефону получили чехол на выбор. Вот только обещанную мной коробочку от 13 айфона не привезу - не нашла дома.
Честно. Не поняла. Никаких указателей, что меня всегда бесит. Узкие лестницы, по которым перемещаются толпы народа. Дошли до верхнего этажа, где мне предложили оплатить вход на крышу или наличными, или qr кодом, по которому нет кэшбека. Решили, обойдемся. Посмотрим панораму когда-нибудь еще. Наверное, да, людям 18+ здесь делать нечего. Хотя мы были вдвоем с 16-летней дочерью.
Будучи в Питере два вечера подряд мы посещали данное заведение. Все вкусно. Очень уютно. Красивый интерьер. Даже в праздничные дни не пришлось ожидать столик более 30мин. Поток большой, но всех довольно быстро рассаживают.
Взяли плескавицу классическую. Вкусно. И само мясо хорошо приготовлено, и картошечка вкусная, и салат, и соус. Ребята вежливые и приятные. Мне только одноразовая посуда не понравилась. Такими приборами лично у меня плохо получается пользоваться.
Чтобы заказать столик, я дозвонилась с четвертого раза. То сброс, то я не слышу, то меня не слышно. При заказе меня сразу ограничили во времени пребывания в ресторане. В общем дьявол в деталях. Прибыли мы без опозданий, как меня любезно предупредили по телефону. Посадка в ресторане полная. Еду принесли так быстро, как нигде. Оджахури было полухолодное, а не горячее. Салат был холодный, как будто из холодильника. Долмы не было. Одна хинкали попалась с сырым мясом. Специй в блюдах не хватает. Персонал угрюмый.
Хороший пункт выдачи. Всегда вежливые и приятные сотрудники. С 2020 года сюда заказываю. Но как себя ведут некоторые покупатели! И зачем снижать статус ПВЗ в отзывах, если он не работает? Чтобы поставить одну звёздочку, время нашлось, а написать хороший отзыв, увы, времени нет. И также в 2гис. В сентябре ПВЗ был закрыт пару дней, и сразу сплошные негативные отзывы тоже. Ну потерпите, решат проблему, откроется. На Студенческой, кстати, с 2020 года я помню только два случая закрытия ПВЗ. Всего два за 5 лет!