Неудачно сделала губы у Миланы Азимовой из клиники 360 cosmetology и в целом в шоке от непрофессионализма данного человека.
Несколько лет назад я уколола губы у своего косметолога (я живу заграницей). В целом мне все нравилось, но насмотревшись на работы в инстаграм профиле 360 косметолоджи, я решила попробовать специалиста из их клиники. В июле я прилетела в Россию на месяц до этого заранее связалась с клиникой попросила записать к лучшему доктору. Меня записали к Милане Азимовой. На первом приеме Милана заверила меня, что нужно удалить старую гиалуронку и она мне сделает идеальные губы. До этого я никогда не удаляла гиалуронку, не имела малейшего представления о последствиях. Она быстро в спешке ввела лонгидазу, ничего не объяснила, сказала приходить через 2 недели.
Спустя 4-5 дней после лонгидазы у меня полностью ссушились губы и над верхней губой образовалась гармошка и вмятины. Когда я пришла к ней через 2 недели и показала вмятины, Милана лишь сказала, что это всегда так после лонгидазы, она мне увеличит губы, над верхней губой уколет сферогель и никаких вмятин над верхней губой не будет. К сожалению, работа по увеличению губ тоже была выполнена плохо - одна сторона ниже, другая выше. Спустя 3 недели, я написала Милане в инстаграм и приложила фото вмятин и утиной гармошки над губой. На что она написала, нужно подождать 1-2 месяца до полного восстановления.
И вот прошло 3 месяца… я в шоке от своих губ! Плохая форма, утиные гармошки и вмятины над верхней губой. А когда я в социальных сетях написала Милане, что губы так и не восстановились и что я разочарована ее работой. Милана меня просто заблокировала.
Мне плакать хочется. Я потратила больше 50000 руб на то, чтобы мне испортили губы.