Очень уютное комфортное и красивое оформление центра- особенно учитывая наличие хвыбора бесплатных занятий и преподавателей . К сожалению, некоторые преподаватели, например, китайского языка , не имеют достаточного педагогического опыта . А также , считая, что занятия бесплатные для детей, то возможно вести их исходя из своего графика и во время занятий по расписанию решать свои вопросы. Но детям нравится атмосфера и посещать- а это главное .
Чудесное место в Басманном районе- место притяжения не только жителей цао , но приезжают со всей Москвы. Красив в любое время года. Есть разнообразные кофейни и итальянский ресторанчик с видом или на каток зимой, или на эстраду ( где проводят еженедельные концерты , показы фильмов и выступления). В принципе много праздничных мероприятий. Есть лекторий , детский сад, магазинчики . Несколько детских и спортивных площадок, возможно также арендовать корт для большого тенниса . Красивый ландшафт на территории . Есть баня. Два выхода из парка, рядом с которыми парковки и остановки общественного транспорта. Место с прекрасной энергетикой .
Худшее наращивание ресниц- за все годы наращивания. Мастер изначально опоздала на 20 минут, не извинилась . При этом делала ускоренно, так как следующая запись была уже. Качество совершенно не соответствует тому, что позиционирует- пушистый объем 4 Д был фактически 2-это особенно стало видно через 2 дня, когда начались осыпаться ресницы. Через 6 дней на одном глазе половина , на другом треть ушла. При том, что салон говорит о гарантии 7 дней- когда были предоставлены фотографии - они все равно проигнорировали и не предложили исправить. На фотографии ресницы на 3 день
Хорошее расположение . Красиво внутри, вроде есть достаточный выбор волос. Очень специфическая администратор, разговаривает, сложно делает одолжение. Жена посещала несколько раз, первый раз было качественно и соответствовала цена , которая была озвучена. Затем мастера накручивали цену и на работу ( которая была уже не такой качественной , и на стоимость волос). Администратор , когда пришлось перенести запись, даже не предложила подобрать новое время. Всегда надо выпрашивать . Мастера- в принципе как повезет- есть хорошие, а есть явно не с большим опытом. Также , если по причине мастера , который не успевает, а дальше пришли люди по записи, то не кто-то приходит на помощь мастеру , а мастер начинает делать не качественно
Замечательное пространство для детей и взрослых . Есть магазин на территории( если приходить на экскурсии или мастер классы- скидка ) . Мастер классы бесплатные и очень качественно преподают педагоги, особенно Руслан. Интересные игровые автоматы, компьютерные игры, интересная история создания Алисы . В принципе, очень аутентичное место. Также рядом в зимнее время каток ( для работающих в Яндексе или есть друзья, родственники , кто работает в Яндексе - бесплатно все .) остальные могут приходить со своими коньками - бесплатно катание) В другое время- приятная зона с кафе.
Очень красивый внутри, достаточно большая зеленая территория, охрана везде. Высокие цены ( в принципе ясно почему) в ресторанах на территории . Большие номера и виды - очень красивые. Удобно, что рядом аквапарк и доступ . Но! Жить в одном из самых дорогих отелей и постоянно в общественных зонах толпы или туристов, или просто посетителей - поглазеть . Не самое комфортное нахождение. Для детей - очень мало всего и в принципе , больше отель для взрослых . Удобно, что есть магазины ( Graff, Louis и тп) , в которые можно организовать доставку также с сайта . Вода в море не самая проточная и когда уходит - мелко . Удобная набережная
К сожалению, качество оказание услуг очень низкое. Информация по турам не соответствует действительности- туры, которые были предложены- после внесения бронирования или были дороже , или не существовали в принипе и предлагал агент сразу намного дороже варианты. Также несколько раз был озвучен бюджет ( 500 000) и условия- но агент не слышит и предлагает, что ей интреснее и выгоднее продать. И в результате, псоле нескольких дней выбора бронирует совершенно другое. Хотя в переписке уже есть точные ссылки на конкретный тур. Вообщем, агенство навязывает выгодные для себя , а не для туриста услвовия. Также при анализе и сравнении с другими агрегаторами по турам- цены не оказываются самыми выгодными. Увы , разочарование и от работы агентов ( Наталья и Юлия) и от варинта ими сделанного( хотя бы сами немного понимали, куда отправляют)
Самый большой плюс- расположение . Рядом благоустроенная набережная. Открытое и в принципе чистое море. Большая территория . Здание требует уже давно ремонта, но красивое архитектура. Питание не очень разнообразное, но вкусное. Красивые виды для торжеств . Также недалеко торговые небольшие центры и разные ресторанчики. Главный минус- недоброжелательность персонала на ресепшене/ грубость, непрофессионализм. Особенно по отношению к туристам из России , несмотря на то, что их достаточно много в отеле
Чудесное место для развития ребенка . Занятия ведут настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело, предмет, уважительно относящиеся к детям . К сожалению, само здание музея требует уже давно ремонта. Стоимость занятий , особенно если покупать абонемент на учебный год- демократичная . А главное, дети посещают с радостью .
Отель расположен в респектабельной части , рядом с набережной- по утрам и вечерам многие бегают, если позволяет температура воздуха. Также красивые виды.Территория достаточно большая, также возможно гулять вдоль соседних отелей по пляжу. При этом зона для плавания поглубже ,чем у соседних отелей. Территория красивая , но мало зелени и растений. Хороший детский клуб - большой . Спортивные площадки на пляже - для футбола и волейбола.
Сам отель очень специфичный с точки зрения номера, дизайна . Для семьи с детьми не самый практичный. Для влюбленной пары - идеально
Вкусное питание- на завтрак
заказывать омлет и его приносят , также как и напитки . На обед попроще все, на ужин - разнообразно, всегда есть морепродукты, несколько видов мороженного, пирожные. Сыры , салаты. Мясо и птица вкусные . Голодным точно не уйти.
К сожалению, отель позиционирует себя как для семей, но музыка начиная, с 11-12 очень громкая ( очень !!!) и до 24 или 1 ночи смотря в какой день. Терассы с лучшим видом оказываются под такой громкостью, что ребенка не уложить и самим не заснуть.
Он все-таки более тусовочный и об этом лучше писать на сайте отеля.
Также в ванной комнате несмотря на наличие чаевых, не докладывают то, что использовалось - элементарно- палочки для ушей и для снятия макияжа . Надо звонить , чтобы просить обычные вещи . Убирают тоже не сразу, по плану- не смотря на то, что горит
Style me надпись с утра .С точки зрения дизайна - да - необычный- при этом видно, что все качественное . Но многие вещи больше для дизайна, чем для удобства . В принципе в любом случае отель интересный для посещения, но жить долго и с детьми нет.
Трансфера нет- такси и аренда машины