Отправляла посылку. Работал один человек. Собрала очередь в 15 человек. В результате посылку до сих пор не получили, потому что сотрудник не удосужился сказать о передаче посылки в курьерскую службу, а не на почтовое отделение.
Очень прикольный ресторан, интерьер советский, но не совсем. Много интересный старых вещей и предметов интерьера. Каждое место оформлено по разному.
Кухня русская, простая и вкусная. Порции большие. Обслуживание на высоте.
Потрясающее место!!! Проводили выходные компанией. Все в восторге! Кажется дороговато, но в проживание входил завтрак и экскурсия. А также катание на лошадях, прокат инвентаря и ТД. Обслуживание просто супер! Интерьер гостиницы настолько оригинальный. Это нужно увидеть!!!
Супер! Потрясающее древнее зодчество! Очень интересно посмотреть старинный быт, строение домов. Нашим гостям очень понравилось!!! Очень рекомендую посетить данный музей!
Всегда вкусная еда. Отличное обслуживание. Попробовали новое блюдо Сокровища султана - жаровня с барашком и овощами, закрытая тестом. Просто супер! Ели всем столом!