Место где всегда можно напиться минеральной воды) советская питьевая галерея с Ессентуками разных номеров. Можно придти и просто выпить стаканчик или за плату набрать в Тару минералку. Кстати детям инвалидам можно бесплатно набирать себе минеральные воды в Тару и забрать с собой.
Был проездом в Кисловодске пару дней и очень влюбился в город! Парк прекрасен своим видами и достопримечательностями. Всем советую прогуляться по парку, подняться по канатной дороге наверх, дойти до смотровой площадки и спуститься вниз уже пешком. Вы увидите всю красоту парка и города сверху. В общем всем кто будет в Кисловодске очень советую там побывать!
Очень красивое место! С прекрасным видом на город и горы в дали а хорошую погоду! Советую пройти по этим местам пешком, подняться можно по канатной дороге, а спускаться лучше пешком! Там прекрасные виды на город и парк!
Очень приятный магазин, покупали там с детьми цветы для мамы в роддом. Посоветовали как лучше, исходя из наших пожеланий, и красиво оформили! Спасибо большое!
Как обычно за хренолион денег отсыпали площадку, уложили брусчатку, наварили перил, посадили пару деревьев и все. По весне все перила оторвёт льдом, в общем очередное отмывание бюджета!