Спасибо турагентству Ваш Турсоветник за организацию нашего отдыха, который удался на все 100%. Долго изучали предложения, выбирали отель, но Марина нам помогла определиться, и мы не пожалели о своём выборе. Отель прекрасный, сервис и питание были на высшем уровне. Марина все быстро оформила, доброжелательно и терпеливо отвечала на все наши вопросы. Спасибо большое, будем и дальше пользоваться услугами турагентства.
Zeyn Hotel Istanbul
June 2022 •
5
Понравился отель своим расположением, тк до основных достопримечательностей можно дойти пешком. Номера тихие, чистые. Менеджеры дружелюбные и гостеприимные. Есть русскоговорящий менеджер Азат, который может быть полезен гостям отеля.
Pera Suits
June 2022 •
5
Отличный отель. Чисто, тихо, достопримечательности в пешей доступности. Менеджеры отеля очень отзывчивые и гостеприимные.
Seli Poeli
June 2022 •
5
Недорого, очень вкусно, есть кофемашина. Прекрасные круассаны.
Суворофф
June 2022 •
5
Недорогое вкусное пиво, уютно и симпатично. Отличная работа официанта.
Svetlana
June 2022 •
5
Отличный отель- чистый и тихий номер, свежие полотенца, новое белье. Есть кондиционер. На этаже кулер. Удобная кровать. Очень доброжелательная, гостеприимная хозяйка Светлана. Недалеко от отеля замечательная столовая, где можно позавтракать. От аэропорта пешком 15 мин.