Очень комфортный отель с разнообразными завтраками в центре Волгограда. Все достопримечательности города в шаговой доступности. Приезжайте, останетесь довольны. Только выбирайте номер с видом на город, так как вид во внутренний двор нас расстроил совсем (помойка, автостоянка и очень шумно).
Удобное расположение. Остановки общественного транспорта, станция Одинцово - всё рядом! Вид из окна (20 этаж) потрясающий!!!!!!! Только вот с уличным паркингом ЗАСАДА!
Достойное заведение. Интересный дизайн, красивая подача блюд. Цены на мясо нормальные, а вот на фруктовые коктейли, где 50% лёд и на десерты, чай и кофе уж очень высокие!!! Поварам респект!!! Всё очень вкусно!!! Рекомендую посетить и получить гастрономическое удовольствие!
Превосходное море!!!!! Тёплое +27, чистое,спокойное, берег песчаный, народа нет!!!!! Наслаждались морем 24 часа в сутки, именно для этого мы и приехали. Если вы за пляжным отдыхом- вам сюда!!! Морю 100 балов!!! Отель убогий. За десять дней одна уборка, потому что сама настояла на этом, а то бы и этого не было. Сан узел просто жесть, на 1кв. метре раковина, унитаз и душ, вода с песком на полу постоянно! Вытяжка, кондиционер очень громко работают, но работают. В город выбираться очень сложно. Такси с кондиционером вызывать лучше через администратора заранее (за пару часов)!!! Питание комплексное, но вкусное, все три звезды поварам этого отеля. Советую убрать из названия приставку спа, никакого спа там близко нет!!! Вобщем-то, впечатления о Каспийском море скрасили все наши отрицательные эмоции об этом отеле.
Отличный номер (люкс) на втором этаже с боковым видом на озеро. Чисто, уютно, комфортно. Находится на центральной улице города, рядом остановка, можно уехать на любом виде транспорта в любую сторону города. Только вот если вызывать такси к отелю лучше указывать СЫРОВАРНЯ, так как она находится на главной улице, а отель в глубине двора. Первый раз нас таксист возил по городу очень долго, пока нашёл Лорд.